Воскресенье, 19.05.2024, 23:16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Какие сны нам снятся? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форум » Общение » Какие сны нам снятся? (Здесь вы можите говорить что вам снится по ночам))
Какие сны нам снятся?
Offline FinGerLink:-)Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:15:43 | Сообщение # 121

Сообщений: 758
Репутация: 2
Сегодня катался На скутаре, Почему же это сон?

Вобщем если что мой uin в icq 447207821 Стучитесь, буду Рад, да и Scape------>Pro_fingerlink
 
Offline syxarikДата: Пятница, 09.10.2009, 00:00:13 | Сообщение # 122

Сообщений: 1516
Репутация: 8
мне сегодня приснилось как я летал и плевал всем на голову было смешно)


Если на нашем сайте вам надоела реклама, тыкай сюда!!!!11111адын адын
 
Offline TROVERДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:39:52 | Сообщение # 123

Сообщений: 937
Репутация: 26
седня у мен немало снов
1)я играю в кс. вдруг мну кидает на сервер халфы где зомби я пытаюсь оттуда линять. не сразу но получается
2)я в школе у нас свободный урок я смотрел что делает каждый. в конце концов я поднялся наверх и все стали одевать куртки и уходить а я свою не нашел, с кем то поссорился и у меня пошла кровь из носа(не в результате ссоры)
3)ВоВ - 2 чела летят над океаном. потом они прилетают в какую то странную таверну но сразу выходят и идут хз куда

Добавлено (31.12.2009, 13:38:56)
---------------------------------------------
новый сон
чтото вроде фильма аватар, где эти племена хотят истребить людей а главный герой фильма переубеждает их

Добавлено (03.01.2010, 10:39:52)
---------------------------------------------
Сегодня мне приснился еще один сон на тему аватара.
Жаль прервался=(.
Часть 1
Я - исследователь, исследую всякую чушь.
Порывшись в какой-то ЖУТКО захламленной коробке, откопанной у себя в комнате, я нашел какой то суперкамень -если его поместить в особые условия он...ну типо неуязвимость местности дает. Также мы исследовали племена, и еще нашли странную механоразвитую расу, которая вреда никому не причиняла. Мы их назвали Гномами. Также нашли 4 кубика,они были сложены квадратом и у них каждая сторона была 4 цветов, и если 4 существа их повернут разными цветами вверх, то что то там будет.
Часть 2(между частями что то было но что я не помню)
Я с подругой-коллегой отправился к племенам. Мы подарили им камень, и их дворец(О_о)куда то медленно поехал=). Оказалось, этот камень еще и топливом является, только нужно в него какие то колбы вставлять. Колбы у нас были, я нашел их рядом с камнем, тока пришлось их через мясорубку перекрутить(О_о).Их было семь. Местная королева обрадовалась и решила показать нам Самую Важную Святыню(ну типа дерева в фильме).Она(святыня) представляла из себя баллисту, на конце стрелы который висит листок(О_О)И нас предупредили не трогать стрелу, а то баллиста выстрелит, уничтожит святыню и что то там будет.Все и я тоже куда то пошли, а моя коллега осталась, и как водится решила что так как есть камень дающий неуязвимость, нечайно задела стрелу...Деревья застонали, все застонало и какой-то белый свет вырвался из святыни, уничтожил все типы какой-то нехорошей вещи. Никто, конечно, не обрадовался.
Часть 3
Я - зритель.
Главный действующий персонаж фильма(ГДПФ) попал и в сон. Его подруга тоже.Попал в сон и сын королевы(правда странного вида).
Гномы, воевавшие, как оказалось с нехорошей вещью, выиграли из за уничтожения святыни, и начали ради прикола уничтожать гигантские цветы. ГДПФ отправляется на речку, у которой заканчивался лес и находит там гномов, с каким то ОГОМНЕЦШИМ существом(он ему был примерно с ноготь(да именно с ноготь)).Он попытался его грхнуть, используя уязвимую точку(по его мнению где кожа немножко бугрится(гребешком) там и точка). Полез на это существо(во сне его почему то звали королем дворфов(О_О_О)), залез, видит - бежит сын королевы который полез и давай колотить этого "короля дворфов ". ГДПФ кричит ему "Ты что делаешь?" Тот ему кричит "отстань!Убиваю это зло!"ГДПФ плюнул и полез дальше, решивчто этот дурак сгодится для того чтобы всех отвлечь. Дополз он наконец, отрезал гребешок кожи, и нифига! а "король дворфов" его заметил, он кое-как убежал.
Часть 4
ГДПФ идет к королеве, рассказывает ей что было, и просит назначить ему курсы подводного плавания(это было типа запрещено, потому что мегоопасно).Его поотговаривали, поотговаривали. а он кричит "Там в речке все вина!Эти гномы оттуда вылазют!"Ну плюнули и назначили ему курсы, сказали всю ночь не спать. Они с подругой и 2 друзьями всю ночь вращали кубик но ненавращали. Тогда пошел дождь они залезли до какую то деревяшку и сидели вспоминали че раньше было.Далее им сказали "Все, ты всему выучился"Он с подругой взял платформу дворца и поехал, причем ГДПФ прикрепил к нец частицу мегокамешка, теперь она чувствовала опасность и ехала то бьыстрее то медленнее. Подруга ГДПФ постоянно говорила на тему "давай пешком пойдем топлива же мало осталось"но не разубедила. Ехали они ехалии когда проезжали мимо какой-то горы нашли тамармию гномов(очень большую)
Тут я почувствовал что просыпаюсь хз почему и проснулся.


Меня нет. И не будет. Хотя...
 
Offline SpeedДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:03:58 | Сообщение # 124

Сообщений: 8
Репутация: 2
Мне снятся эротические сны. biggrin Самое интересное, что они с ощущениями(расписывать не буду).
Такие сны у меня бывают раза 2-3 в месяц, сегодня был один из них.
 
Offline МурзилкОоДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:13:15 | Сообщение # 125

Сообщений: 31
Репутация: 6
как я бухаю,а потом На остановке лежу пьяный и меня бабушка пытается потащить по асвальту домой хД

©[SOAD]Murloc
Аниме-уг


Сообщение отредактировал МурзилкОо - Понедельник, 19.07.2010, 18:14:02
 
Offline FinGerLink:-)Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:15:44 | Сообщение # 126

Сообщений: 758
Репутация: 2
Quote (МурзилкОо)
На остановке лежу пьяный и меня бабушка пытается потащить по асвальту домой

Аххахахаха, Хорошо что это сон, не правда ли? =)


Вобщем если что мой uin в icq 447207821 Стучитесь, буду Рад, да и Scape------>Pro_fingerlink
 
Offline Roshan_ruДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:08:39 | Сообщение # 127

Сообщений: 232
Репутация: 43
Сегодня мне снилась мама,
Мне снились пацаны с района,
Мне снилась Красная площадь и угол моего дома.
Я спал так сладко, не ожидал облома,
Зачем я просыпался? Лучше бы я впал в кому!
--------------------------------------------------------
Centr ft. Принцип, Чума, Бледный - Железное Небо
 
Offline syxarikДата: Суббота, 13.11.2010, 23:20:57 | Сообщение # 128

Сообщений: 1516
Репутация: 8
Мне сегодня преснилось, как я за своего кровавого мага вынес всех на бг и с королем личем сразился 1 на 1, он проиграл, я взял фростморн, одел его шлем и стал королем личем.


Если на нашем сайте вам надоела реклама, тыкай сюда!!!!11111адын адын
 
Offline KosinusДата: Суббота, 25.12.2010, 20:54:20 | Сообщение # 129

Сообщений: 98
Репутация: 1
1) Очень часто снится. На долю секунды у меня перед глазами прокручивается небольшой ролик с девушкой в чёрном капюшоне, после чего она открывает лицо, очень знакомое, но само лицо я не помню, когда просыпаюсь. Причём просыпаюсь с характерным подпрыгиванием, смотрю на часы - прошло всего 5 минут с того времени, как я лёг спать.
2) Снилось два раза. Я иду по дороге и в конце, прямо передо мной опять идёт девушка в чёрном капюшоне (именно девушка, ни малейшей ассоциации с "бабкой-ёжкой-страшной-смертью" нет). Она оглядывается, вокруг меня начинают появляться здания, я иду по дороге - она не заканчивается. Затем я прохожу то ли по детскому садику, то ли по школе, но там лежат детские игрушки с очень тусклым освещением, как в ужастиках. Свадебный зал с тем же тусклым окрасом. Ещё много мест. Парки с завявшими деревьями. Затем в определённый момент остаётся лишь дорога, остальное - пустота. Меня обхватывают какие-то чёрные корни и засасывают внутрь дороги. На последнюю долю секунды "жизни" приходится оборачивание девушки и крик "Нееееет!!! Не умирай!"(голос также кажется мне до боли знакомым, как будто я слышу его каждый день). Далее я нахожусь в полной невесомости в чёрном пространстве. Мне начинают задавать вопросы, на которые я отвечаю машинально. Последний вопрос был примерно такой - Что ты чувствуешь? Далее как будто провал в памяти, то есть я знаю, что что-то ответил, но не знаю что. Вспышка. Луг, трава. Я лежу в траве. Ещё вспышка. Огромный метеорит падает где-то на горизонте. Я достаю из куртки нож. На следующем кадре он уже окровавлен. Затем снова пустота. Далее идёт ощущение, будто сон во сне. Я снова вижу ту девушку, но уже её призрак, она говорит что-то очень дружелюбное, вроде "не сдавайся, держись" что-то в этом духе. Снова нож. На следующем кадре я уже достаю его из чьей-то шеи. Затем из ещё чего-то, причём за этим следует характерный крик девушки(на определённый момент мне кажется, что это крик именно той девушки). Затем появляюсь на небольшой плошадке с лестницей, парящей в пустоте. Стою и стираю кровь с ножа. Тот же голос, который задавал вопросы спрашивает. "Ты доволен?" или "Ты этого хотел?" (единственное различие между снами). Я просыпаюсь, причём чувствую себя достаточно нормально. У меня даже нет ощущения, что этот сон - ужастик.
3) Приснился 1 раз. Я еду в какой-то машине. Я за рулём. Ещё трое сидят в машине. Затем я вижу как две машины блокируют дорогу. Педаль тормоза обламывается. Вспышка. Одного из сидящих уже нет. Машина сама поворачивает в сторону - там ещё две машины заблокировали дорогу и так до тех пор, пока все пассажиры не умрут. Затем я стою на улице, вижу много горящих машин. Стою. Не имею не малейшего сожаления о том, что убил столько людей. Мимо меня проходит маленькйи мальчик и спрашивает. "Зачем ты это сделал?". Я улыбаюсь.
____________
Фух, ну я тут и насантабарбарил. Надеюсь кому-то понравится сие чтиво.
 
Offline РавноапостолДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:24:06 | Сообщение # 130

Сообщений: 19
Репутация: -11
Мне снится,что CTterorist крадёт у всех пироги и их ест,и это у него хорошо получается
 
Форум » Форум » Общение » Какие сны нам снятся? (Здесь вы можите говорить что вам снится по ночам))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz