Суббота, 18.05.2024, 06:25:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Мотивация - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Общение » Мотивация
Мотивация
Offline kebalДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:35:41 | Сообщение # 1

Сообщений: 13
Репутация: -1
Ануфис, а почему ты занимаешься картостроем?

Вот я знаю авторов проэктов подобных масштабов, но со временем они думали, что это им не нужно, что игрока не благодарны... И забивали.

Также если учесть, что твои карты напрямую распространять достаточно тяжело, так как многие игроки просто не поймут карту и пойдут в доту, либо же будут недовольны, что нужно качать что-то дополнительно и т.д.
А у тебя мотивация получается только ради себя?

И вот старое ЛС, которое я тебе посылал, но ты тупо проигнорил:

Насколько активно ты сейчас занимаешься какими-либо картами и есть ли перспективы достижения такого-же кол-ва онлайна, как в идиотах? 
Тебе не кажется, что идиотов другие твои карты врятли превзойдут? 
Почему бы не продолжить выпуск идиотов? как минимум изначально будет громадное кол-во народа, которые банально захотят понастольгировать по карте, а ветераны тогда продолжат общение на форуме. 
Варкрафт 3 уже достаточно мертв, почему бы не перейти на старкрафт второй? перспективы в 100 раз больше, будет не оч сложно ведь есть опыт во всяком там jass, гуи. Будет банально легче, ведь вар делался через жопу + большое коммьюнити, а также популярность, так как будешь первооткрывателем в данном жанре в старкрафте, собственно как сейчас в варкрафте, ток игроков больше + твоё имя достаточно известно, чтобы изначально многие заинтересовались картой
 
Offline qweДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:36:27 | Сообщение # 2

Сообщений: 1
Репутация: -1
Лебаль и сюда проникла
 
Offline iaiyuoДата: Вторник, 04.06.2019, 19:04:32 | Сообщение # 3

Сообщений: 5
Репутация: 0
.......
Прикрепления: 7626435.jpg (237.0 Kb)
 
Форум » Форум » Общение » Мотивация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz