Воскресенье, 19.05.2024, 15:43:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Бермудский треугольник - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Топка » Бермудский треугольник (Бермудский треугольник)
Бермудский треугольник
Offline Demon-menДата: Пятница, 11.12.2009, 22:41:19 | Сообщение # 1

Сообщений: 511
Репутация: 32
Бермудский треугольник — район в Атлантическом океане, в котором якобы происходят таинственные исчезновения морских и воздушных судов. Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы. Аналогичный «треугольник» в Тихом океане называют Дьявольским.

Выдвигаются различные гипотезы для объяснения этих исчезновений, от необычных погодных явлений до похищений инопланетянами. Скептики утверждают, однако, что исчезновения судов в бермудском треугольнике происходят не чаще, чем в других районах мирового океана и объясняются естественными причинами. Такого же мнения придерживается Береговая охрана США и страховая компания Lloyd's.

А что думайте вы? Почему , когда воздушный или морской транспорт входит в черту Бермудского треугольника , исчезает. Я думаю , что там скорее всего - какой-то магнит , который притягивает их. Или хз что , мб какой-нить нечто. " Монстор " .
Вот некие фотки , из атласа.

Прикрепления: 3639309.jpg (32.3 Kb) · 8700700.jpg (24.5 Kb) · 4001312.jpg (26.0 Kb)


Все кто встанет у меня на пути погибнут
 
Offline syxarikДата: Суббота, 12.12.2009, 22:30:03 | Сообщение # 2

Сообщений: 1516
Репутация: 8
Я думаю, что там очень сильно развита турбулентность, туман и т.д. Чем вызнанно незнаю, и не думал об этом.


Если на нашем сайте вам надоела реклама, тыкай сюда!!!!11111адын адын
 
Offline zhMyPKaДата: Среда, 06.01.2010, 12:37:44 | Сообщение # 3

Репутация: 0
я думаю туда скидываюца отчаянные игроки в идиота которые не могут не выделить мага....
т.е. они с горяча уничтожают всё что видят
ЗЫ у них нету печенек...
 
Offline DeathNoteДата: Среда, 06.01.2010, 13:29:29 | Сообщение # 4

Сообщений: 458
Репутация: 18
мне тоже кажется что там что то типо тумана

У Администратора есть все возможные права, два невозможных, и одно невероятное!©
Intervention Sniper <3
Watashi Wa L Desu!
Ня! ^_-
 
Offline zhMyPKaДата: Среда, 06.01.2010, 14:19:23 | Сообщение # 5

Репутация: 0
на самом деле там находится перекрещивание нескольких течений, тёплого и холодного....изза этого траблы
 
Offline Master-KakashiДата: Вторник, 16.02.2010, 22:32:10 | Сообщение # 6

Сообщений: 402
Репутация: 15
Quote (Akat)
Скореем всего там работает гидромакро-атомный реактор шестиричного кольца. Он и возпроизводит гертонные частицы шестеричных атомов кольца. Они котактируют с пространственными флутонами, которые вызывают аномалию изчезновения. Нам может помочь геотонное сечение пространственной пустоты в этом районе. Иначе кольцо шестиричное кольцо разрастется до громадных размеров и поглотит всю землю. Так же можно просто выключить гидромакро-атомный реактор. И кольцо остановится.

Акат ты сам то понял че сказал?
 
Offline МурзилкОоДата: Вторник, 16.02.2010, 23:59:12 | Сообщение # 7

Сообщений: 31
Репутация: 6
опасносте!1

©[SOAD]Murloc
Аниме-уг
 
Форум » Форум » Топка » Бермудский треугольник (Бермудский треугольник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz