Воскресенье, 19.05.2024, 14:54:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Уважаемый CtTerorist - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Топка » Уважаемый CtTerorist
Уважаемый CtTerorist
Offline anufis-oldДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:00:06 | Сообщение # 1

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Здраствуйте. Я, Дмитрий. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
 
Offline Typ6oJIocbДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:31:58 | Сообщение # 2

Сообщений: 340
Репутация: 45
о чем это? wacko чет я вообще ничего не понял

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Этим цветом я выделяю наиболее важную и информативную часть своего сообщения.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Offline GreesNoomДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:25:16 | Сообщение # 3

Сообщений: 125
Репутация: 29
Тер, ешё одно докозательство о том, что ты и диот

username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Флудить чтобы жить, и жить чтобы флудить! ©GreesNoom

Если не знаешь, что умного писать в чат, не надо его тупыми сообщениями засирать ©Anufis

Один японский мудрец сказал:
あなたが何かを行うことができない場合、上位でもしようとしなかったよ...
"Ведь ты не калека,копыта крепки

Остается поставить на место мозги"

©Кролень

 
Offline МурзилкОоДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:47:24 | Сообщение # 4

Сообщений: 31
Репутация: 6
боян,читал в инете месяца 2 назад

©[SOAD]Murloc
Аниме-уг


Сообщение отредактировал МурзилкОо - Воскресенье, 11.04.2010, 12:48:27
 
Offline SeriousVladДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:48:15 | Сообщение # 5

Сообщений: 35
Репутация: 2
тер, я бы на твоем месте сказал бы в твоем стиле: "Ок, неплохая мысль!" <через несколько постов по этой теме> "итак, карта готова на... 0.000000000001%" хD

А ты как думал?


Сообщение отредактировал SeriousVlad - Понедельник, 12.04.2010, 21:48:29
 
Offline Master-KakashiДата: Четверг, 15.04.2010, 15:56:01 | Сообщение # 6

Сообщений: 402
Репутация: 15
Та не. Грис нум ты сам идиот то. Представь скока это рисовать. Каждого человечка, деревья и т.д. Одна сплошная морока
 
Offline GreesNoomДата: Пятница, 16.04.2010, 22:51:42 | Сообщение # 7

Сообщений: 125
Репутация: 29
Мастер ты какбе моих слов не понял . . .

username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Флудить чтобы жить, и жить чтобы флудить! ©GreesNoom

Если не знаешь, что умного писать в чат, не надо его тупыми сообщениями засирать ©Anufis

Один японский мудрец сказал:
あなたが何かを行うことができない場合、上位でもしようとしなかったよ...
"Ведь ты не калека,копыта крепки

Остается поставить на место мозги"

©Кролень

 
Offline anufis-oldДата: Пятница, 16.04.2010, 23:22:37 | Сообщение # 8

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (Master-Kakashi)
Та не. Грис нум ты сам идиот то. Представь скока это рисовать. Каждого человечка, деревья и т.д. Одна сплошная морока

Моё трололо считается успешным. О великий Номад, грабитель корованов. узрей мое торжество.
 
Offline Conter45Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:05:19 | Сообщение # 9

Репутация: 1
А я типо такой еле как сделал (с помощью брата и дядьки. Там тока всего 3 рассы были: Эльфы,Стражи границы и Норманды (Астральные демоны). cool . Я отвечал за качество, Дядя за звук, а брат за модели (Юнитов, Героев иПостроек).
 
Offline Master-KakashiДата: Вторник, 20.04.2010, 18:27:43 | Сообщение # 10

Сообщений: 402
Репутация: 15
Quote (anufis)
Моё трололо считается успешным. О великий Номад, грабитель корованов. узрей мое торжество.

хД=)))))
 
Offline DevmixДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:48:49 | Сообщение # 11

Сообщений: 58
Репутация: 27
Quote (Копипаста)
Вот мне 22, я из состоятельной семьи, высокий шатен, обаятельный, симпатичный, умный, работаю журналистом, размерами не обделён, даже напротив. И я - НЕ ГРАБЛЮ КОРОВАНЫ !!! Ясно? Я - не граблю корованы. И ещё 1000 раз могу написать это и сказать любому, потому что я горжусь этим. Для меня нет разницы между эльфами и злодеем в смысле ограбления, то есть я не уважаю злодея, у которого большой опыт набегов. На самом деле они как раз остались злодеями, тупыми и эгоистичными мальчиками, которые не нашли лучшего способа поднять свою самооценку и заставить себя уважать, кроме как набегать на солдат дворца. Считаю таких мудаками и им нужно отрубить руку. Таких в первый раз обычно учит какая-нибудь опытный эльф, они учатся, как сосунки за партой в школе, а потом так начинают неоправданно собой гордиться, типа я - злодей (имя я не придумал). Самое удивительное, что молоденькие неопытные солдаты дворца покупаются на эту иллюзию злодейства. А потом выясняется, что такой "злодей", Саурон, блин, не может взять на себя ответственность ни за нежеланный набег, ни за ограбление, сделанное у солдат дворца, ни за моральный вред для эльфов, когда он найдёт им замену. Я хочу, чтобы мой корован был не разграблен до меня! И не потому, что он не сможет меня с кем-то сравнить (дам фору любому вышеописанному злодею!), а потому что у него не будет негативного опыта общения вот с такими злодеями-гандонами (имя я не придумал). А это значит, что в его голове не будет разных стереотипов, комплексов насчет злодеев, мы будем ограблять как бы "на чистых листах", много награбим и отрубим руку, а ещё лучше, поставим протез. И ещё, достаточно просто детально представить отрубление руки, и дальнейшую установку протеза, свои ощущения после этого, и станет ясно, чего это стоило. Что-то мне говорит, что ничего, кроме ощущения потери части себя, вы не почувствуете. Короче, нужен именно тот корован, который готов(а) грабить всю жизнь. Наш мир хоть и удивителен и вообще 3Д, даже деревья 3Д и трупы тоже 3Д, но в определённый момент многое становится понятным, всё приедается, и особо ценными становятся новые ощущения. А набег, особенно первый - это то, что не забывается, каким он будет, так сложатся и дальнейшие отношения с корованами. Пока всё. Переваривайте, сосунки.


Сообщение отредактировал Devmix - Вторник, 25.01.2011, 05:20:38
 
Форум » Форум » Топка » Уважаемый CtTerorist
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz