Воскресенье, 19.05.2024, 22:01:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Зеленая миля / The Green Mile - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Фильмы и мультипликация » Зеленая миля / The Green Mile (фильм (драма))
Зеленая миля / The Green Mile
Offline Andrey(rus]Дата: Суббота, 15.05.2010, 01:03:55 | Сообщение # 1

Сообщений: 190
Репутация: 43
Зеленая миля / The Green Mile

Описание: История в фильме излагается как воспоминание пожилого обитателя дома престарелых Пола Эджкомба (Том Хэнкс). В 1935 году он работал охранником в тюрьме, в отсеке для приговорённых к смерти. Он же руководил приведением в исполнение казней на электрическом стуле. Однажды в тюрьму поступил огромный афроамериканец, Джон Коффи (Майкл Кларк Дункан), приговорённый к смерти за изнасилование и убийство двух девочек. Джон Коффи сразу же обнаруживает свои сверхъестественные способности, вылечив Эджкомба от инфекции, вернув к жизни раздавленную мышь и, позднее, исцелив жену начальника тюрьмы от опухоли мозга. Наивный, добрый и необразованный афроамериканец вызывает сочувствие охранников, и Эджкомб начинает сомневаться в его виновности...

Страна: США Warner Bros.
Режиссер: Фрэнк Дэрабонт /Frank Darabont
Жанр: Драма
Продолжительность: 03:00:56
Год выпуска: 1999
В главных ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джетер, Грэхэм Грин, Даг Хатчинсон, Сэм Рокуэлл, Бэрри Пеппер

Смотреть онлайн > http://new-kino.net/triller....99.html
Качать и смотреть в хорошем качестве > http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=33894 ( торент файл )

Фильм очень хороший, всем кто его несмотрел советую посмотреть! respect

Приятного просмотра !





Сообщение отредактировал Andrey(rus] - Суббота, 15.05.2010, 01:06:14
 
Offline Typ6oJIocbДата: Суббота, 15.05.2010, 10:34:23 | Сообщение # 2

Сообщений: 340
Репутация: 45
ух, даж не ожидал сдесь увидить...
один из лучших фильмов! Балла такого нет, что бы отценить. А еще лучше книга, она хоть и не большая, но прочитайте те кому понравился фильм, после прочтения все вместе понравится еще больше, хотя фильм снят почти без отступлений от оригинала, прочитав будет все предельно понятно, и еще более груснее.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Этим цветом я выделяю наиболее важную и информативную часть своего сообщения.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Offline GreesNoomДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:57:29 | Сообщение # 3

Сообщений: 125
Репутация: 29
Смотрю на жанр я: и вижу что это драма, а драмы я не очень люблю, турболось, можешь написать чем примечателен именно этот фильм, желательно поподробнее.

username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Флудить чтобы жить, и жить чтобы флудить! ©GreesNoom

Если не знаешь, что умного писать в чат, не надо его тупыми сообщениями засирать ©Anufis

Один японский мудрец сказал:
あなたが何かを行うことができない場合、上位でもしようとしなかったよ...
"Ведь ты не калека,копыта крепки

Остается поставить на место мозги"

©Кролень

 
Offline Typ6oJIocbДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:25:26 | Сообщение # 4

Сообщений: 340
Репутация: 45
да без бэ (ток зачем те, если драмы не любишь): happy
Этот фильм трогает, он действительно заставляет задуматься о том, что мы делаем, правильно ли мы живем, что мы вообще сделали хорошего? Этот фильм один из моих самых любимых. Готов смотреть еще очень много раз и каждый раз я буду долго думать о смысле жизни. Я восхищаюсь этим фильмом. Игрой актёров, сюжетом (за это, конечно, спасибо Кингу). Да да, именно Кингу, т.к. фильм снят по его рассказу, написанному в нехарактерном для него жанре (драма), но зато как написан. ИМХО каждый должен видеть, даж если неоч любишь драмы, фильм заставляет задуматься.

ГРИС, но если ты вообще не воспринимаешь драмы, то подумай хорошенько, т.к. фильм всеже идет 3ч.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Этим цветом я выделяю наиболее важную и информативную часть своего сообщения.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Offline GreesNoomДата: Вторник, 18.05.2010, 06:49:01 | Сообщение # 5

Сообщений: 125
Репутация: 29
Quote (Typ6oJIocb)
Этот фильм трогает, он действительно заставляет задуматься о том, что мы делаем, правильно ли мы живем, что мы вообще сделали хорошего? Этот фильм один из моих самых любимых. Готов смотреть еще очень много раз и каждый раз я буду долго думать о смысле жизни. Я восхищаюсь этим фильмом. Игрой актёров, сюжетом (за это, конечно, спасибо Кингу). Да да, именно Кингу, т.к. фильм снят по его рассказу, написанному в нехарактерном для него жанре (драма), но зато как написан. ИМХО каждый должен видеть, даж если неоч любишь драмы, фильм заставляет задуматься.

Ну если по Кингу, то она того стоит.
P.S. Когда же мы начьнём правильно понимать то, что кто-то пишет, яж написал что неочень люблю драмы, а это не значит, что я их видеть не могу)


username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Флудить чтобы жить, и жить чтобы флудить! ©GreesNoom

Если не знаешь, что умного писать в чат, не надо его тупыми сообщениями засирать ©Anufis

Один японский мудрец сказал:
あなたが何かを行うことができない場合、上位でもしようとしなかったよ...
"Ведь ты не калека,копыта крепки

Остается поставить на место мозги"

©Кролень

 
Offline Typ6oJIocbДата: Вторник, 18.05.2010, 16:41:41 | Сообщение # 6

Сообщений: 340
Репутация: 45
Quote (GreesNoom)
Когда же мы начьнём правильно понимать то, что кто-то пишет

Quote (Typ6oJIocb)
ГРИС, но если

все я правильно понял happy


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Этим цветом я выделяю наиболее важную и информативную часть своего сообщения.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал Typ6oJIocb - Вторник, 18.05.2010, 16:42:18
 
Offline GreesNoomДата: Суббота, 29.05.2010, 01:18:22 | Сообщение # 7

Сообщений: 125
Репутация: 29
Quote (CTterorist)
Вроде тоже смотрел или нет )ето про тюрму да?)норм вроде фильм)

Я не думаю, что твоя мозга смоглаба оцинеть этот фылм, поэтому твой пост чистейший флуд, кроме:
Quote (CTterorist)
норм вроде фильм)
ибо фильм очень даже хорош(хоть я его так и не скачал).


username: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Флудить чтобы жить, и жить чтобы флудить! ©GreesNoom

Если не знаешь, что умного писать в чат, не надо его тупыми сообщениями засирать ©Anufis

Один японский мудрец сказал:
あなたが何かを行うことができない場合、上位でもしようとしなかったよ...
"Ведь ты не калека,копыта крепки

Остается поставить на место мозги"

©Кролень

 
Offline SpeedДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:06:34 | Сообщение # 8

Сообщений: 8
Репутация: 2
Фильм один из лучших прошлого века.
Как уже сказал
Quote (Typ6oJIocb)
Этот фильм трогает, он действительно заставляет задуматься о том, что мы делаем, правильно ли мы живем, что мы вообще сделали хорошего?

Меня еще затронул фильм Книга Илая.
 
Форум » Форум » Фильмы и мультипликация » Зеленая миля / The Green Mile (фильм (драма))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz