Воскресенье, 19.05.2024, 15:22:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Юмор - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Юмор » Юмор (Тут вы можите хорошо посмеятся)
Юмор
Offline Demon-menДата: Пятница, 10.04.2009, 20:47:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 511
Репутация: 32
Здесь вы можите рассказывать анекдоты .
вот вам пример .
Девушка что-то бубнит, глядя в телевизор, затем - парню:
- Прикинь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!
Он - компьютеру:
- Прикинь, она разговаривает с телевизором!

И вот ещё
Папа приходит в детсад забирать своего сына.
Воспитательница ему жалуется:
- Ваш сын ужасно ругается матом!
- Е@ твою мать, кто ж его научил-то?!!!

и вот ещё
Гаишник останавливает черный мерин с затонированными стеклами за превышение скорости.
Открывется стекло, там браток, отвернувшись, в чем-то копается, затем резко поворачивается и орет:
- ГАВ!!!!!!!!
Гаишник отскакивает и таращит глаза. Браток улыбается и говорит:
- Не боись, - и показывая на ремень безопасности - видишь, я привязанный.

Рассказывайте анекдоты и вместе хорошо посмеёмся biggrin


Все кто встанет у меня на пути погибнут
 
Offline bobok1Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:05:04 | Сообщение # 2

Пацанчик
Сообщений: 2234
Репутация: 86
Если хотите начать жить заново - запаситесь подгузниками

Вчера на чемпионате мира по легкой атлетике был установлен новый мировой
рекорд в метании молота. Два зрителя ранено, пять обосрались. Погибших
нет.

На Первом канале стартовал проект "Ледниковый период"! В роли саблезубой
белки - Мишка Галустян!

Представители Газпрома утверждают, что украинцы воруют газ.
При этом говорят: "... наши украинские коллеги...".(=D)

Действительно лучший друг человека - собака.
Не верите? Попробуйте такой эксперимент:
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.
Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?(=DD)

 
Offline Andrey(rus]Дата: Пятница, 10.04.2009, 21:38:28 | Сообщение # 3

Сообщений: 190
Репутация: 43
Задротам вов
Лежит эльф на спине и говорит какой красивый рассвет,лежит алл на боку и говорит какой красивый закат, лежит орк лицом в землю и думает зачем надо было так нажиратся !



 
Offline In[F]initYДата: Суббота, 11.04.2009, 07:29:57 | Сообщение # 4

Няшка-модератор
Сообщений: 1301
Репутация: 75
Ну. знаю много анекдотов, но из приличных-чуть чуть =) Ну вот парочка на мою любимую тему-про жидов:

Пришли в кафе русский, француз, американец, китаец и еврей. Каждый заказал по чашечке кофе, и у всех в кофе попалась муха. Русский выпил кофе, муху выкинул. Француз вежливо извинился, но кофе пить не стал. Американец выплеснул кофе в лицо официанту. Китаец съел муху, а кофе пить не стал. А еврей кофе выпил, а муху стал продавать китайцу.

Украинец идет по Москве. Видит надпись: «Бей жидов!» и говорит:
— От це добре!
Потом видит чуть ниже: «Спасай Россию!»:
— Не бачу логіки...

 
Offline Andrey(rus]Дата: Суббота, 11.04.2009, 11:55:04 | Сообщение # 5

Сообщений: 190
Репутация: 43
Маленькая девочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус, размером как она сама.
Навстречу учительница:
- Девочка, ты куда?
- В туалет.
- А глобус-то зачем?!!
- Вы знаете, такое настроение - на весь мир насрать хочется!!



 
Offline bobok1Дата: Суббота, 11.04.2009, 16:27:15 | Сообщение # 6

Пацанчик
Сообщений: 2234
Репутация: 86
Andrey(rus],
=D
Так, давайте выкладывать анекдоты а не комментировать их. Ну в любом случае если и коментировать то пополнее какнибуть, посты содержащие только смайлики будут удалятьсо.
 
Offline Andrey(rus]Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:22:47 | Сообщение # 7

Сообщений: 190
Репутация: 43
Quote (bobok1)
осты содержащие только смайлики будут удалятьсо.

Там еще мой ник )))
И чтобы сообщение несчиталось флудом!

- Сколько денег понадобится Единой России на предвыборную компанию
2012 года?
- Пять рублей...
- Пять рублей?!?!
- Чтобы Путин с Медведевым могли на орёл и решку разыграть кто будет
президентом, а кто премьером...



 
Offline syxarikДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:27:33 | Сообщение # 8

Сообщений: 1516
Репутация: 8
http://plutser.ru/barkoviana/basni/basni_lev_i_zajac
жесть АХХАХАХХАХАХ



Если на нашем сайте вам надоела реклама, тыкай сюда!!!!11111адын адын
 
Offline bobok1Дата: Суббота, 09.05.2009, 12:52:51 | Сообщение # 9

Пацанчик
Сообщений: 2234
Репутация: 86
NJD: А Путин вообще в курсе, что он больше не президент?
-------------------------------------------------------------------------
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
--------------------------------------------------------------------------
111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
[img]http://s.bash.org.ru/img/rgj7einng3ucku2i399358.jpg[/img]
-------------------------------------------------------------------------
(=D)

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: ***ть, Оля! Смени ник!

Картинка в мате, слабоверным - не смотреть данную картинку!
http://s.bash.org.ru/img/pw8kfn7awllnivhh391779.jpg
---------------------------------------------------------------------------
- Это *ля Агапова!
- Здравствуй, *ля Агапова, х**е ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

 
Offline VitinariДата: Суббота, 09.05.2009, 12:59:38 | Сообщение # 10

Сообщений: 2361
Репутация: 92
Альпинист упал в пропасть. Товарищи ему кричат:
- Вася, ты жив?!
- Жив!
- Руки целы?
- Целы!
- Ноги целы?
- Целы!
- Так подымайся!
- Не могу, я еще лечу
*****************************
Кризис 2010
Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о Киеве и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Вспомнил как плести лапти. Моюсь раз в месяц, жгем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу.
Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище. Город пустеет. Вчера видел как мимо проезжал Черновецкий на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жаренной, печеной. Говорят Черновецкий есть картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета...
*****************************
ГАИ-шника на работе шеф вздрючил, потом автолюбитель телегу накатал, короче, злой домой пришёл, сел у телевизора, орёт сыну: Дневник сюда!
Тот подбегает. ГАИ-шник открывает дневник, там стольник, он его раз в карман, потянулся, расслабился:"Ну, вот, хоть дома порядок..."
*****************************
- Господин Черновецкий, что там с Троещиной? Мы Вам, помнится, денег на метро давали.
- На проезд?
- Нет, на строительство.
- А, да, помню. Спасибо.
- Пожалуйста. А метро то как? Построили?!
- Метро? Ну… да. Построили.
- Почему вы врете? Я недавно был там, нет там метро!
- Нету? А-я-яй! Наверное, украл кто-то. Вы знаете, там же одни хулиганы живут! И куда Луценко смотрит?!
*****************************
Адам с Евой гуляют в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт...
*****************************
Негр(Н) и украинец(У) едут в купэ. Украинец достает кусок сала такой 20сантиметровый с прослойкой мясца. Негр спрашивает:
-Это че утебя?
-(У) Сало.
- (Н) Та какое ж это сало. Вот у нас в Африке есть бегемот, вот там сало.. 1 метр толщина, всей стаей нажратся можно
Украинец притупился. Сидел сидел думал. Достал яйца. Разбил. В каждом яйце по желтку. Ярко оранжевые.. ну красота короче..
-(н) слыш а это че?
-(у) яйца..
-(н) какиеж это яйца, вот у нас в Африке страусиные яйца..одним яйцом 16 человек накормить можно..
Украинец притупился опять. Сидит думает. Через време достает арбуз. Два метра в деаметри Херсонский..кило под 50 =)
-(н) а че это у тебя такое
-(у) Крыжовник, блин!!
*****************************
Подарил грузин своему сыну пистолет, а тот поменял его на ролекс золотой. Атец узнал и говорит:
-Вот придут к тебе бандити и скажут: Я твой мама имел, я твой папа имел, а ты им что? Пол восьмого, да?)))
*****************************
Купил грузин золотые шахмати, приходит к соседу грузину и говорит:
-Сюшяй Гоги, давай сыграем.
-Так я не умею сюшяй.
-Так и я не умею))
Играют они уже полтора часа и тут одному надоело он берет Дамку и ставит на центр доски и говорит:
-Мать!
Второй смотрит на него, на дамку, на него, на даму и берет короля ставит рядом и говорит:
-Атэц!


Этим цветом я исправляю и дополняю сообщения.
Skype -----> LordVitinari
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное. ©
 
Offline Andrey(rus]Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:20:40 | Сообщение # 11

Сообщений: 190
Репутация: 43
ОТжег так отжег т.к. насмешил то лови плюсегГ хД)
В постах этой темы должен содержаться анекдот. Исправляй.

Добавлено (11.05.2009, 00:20:40)
---------------------------------------------
Ежик сел на пенек и задохнулся))))))))))))
Дооооо, исправил suspect



 
Offline VitinariДата: Среда, 13.05.2009, 21:11:09 | Сообщение # 12

Сообщений: 2361
Репутация: 92
подборка анекдотов про Л2:
На дискотеке в Адене орк в броне с надписью: "У Эльфов три
проблемы".
К нему тут же подходит эльф и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь
создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то орка уже подкарауливает группа
эльфов.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете толпу по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - эльфы повыхватывали С ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает орк,вытаскивая S лук - Вы всегда приходите с ножами на перестрелку.
**********************************************
Методические указания по походу с кланом на РБ
(для служебного пользования)

Некоторые употребимые определения

1. РБ – Рейд Босс есть суть злобная тварь, обладающая неиссякаемым запасом жизненных сил и оптимизма, сколько на неё не ходи. Относится к РБ стоит с лёгким пренебрежением, выкрикивая перед началом боя ему под хвост оскорбления. Можно увлекшись даже потыкать его оружием, но только один раз.
2. Охрана РБ. Мобы не заслуживающие никакого уважения и внимания. Можно тоже потыкать один раз.
3. ПЛ-Пати Лидер. Человек собирающий пати на РБ. Больше ничем мы ему не обязаны, и слушать его глупые команды не стоит, ишь раскомандовался тут, шайтан.
4. Ассист. После начала боя обязательно спросите, что это такое. Раньше вам всё равно не ответят.
5. Дестры. Это группа придурков зелёного цвета, которая придя на РБ начинает бить друг-друга, а не РБ. На попытки помочь им убиться реагируют крайне раздражительно.
6. ПеПе – это такой человеческий персонаж, который обязательно в середине боя закричит, что у неё кончилась мана, и будет заклинать неизвестного бога Ше налить ей. Но бог Ше редко снисходит к просьбам глупых людишек и не наливает.
7. Танк. Вечно лезущий вперёд персонаж, который сразу же начинает кричать заклинания «хилл меня идиоты» и «рес меня идиоты». На его глупые крики обращать внимания не стоит.
8. БД и СВС взятые для развлечения воинов бродячие артисты. Они зачем-то поют и танцуют. На БД бывает приятно посмотреть во время боя, больно уж фигуристая. Когда РБ вас убьёт – можно заглянуть под юбку.
9. Попа-Ягодка. Ничем особо не выделяющийся маг, за которым РБ вдруг начинает носиться по всей округе, ни обращая более ни на кого внимания. Любые попытки отвлечь РБ от погони за попой-ягодкой обречены на провал..

Мероприятия проводимые кланом на походе.

1. Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине которого первые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние ,что «без первых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё же собралось, то переходим к:
2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?» обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответит словами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то его могут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежать через все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь от наиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге он встретит РБ, и тогда переходим к пункту 3.
3. Ритуальные посиделки. Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе не будет дропа (народная примета). После того как сядут все бафы стоит задаться вопросом, а где баферы? Если и баферы на месте, то все должны начать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секунд после этого «тормознутых баферов». Если у баферов уже кончилась мана, то можно и переходить к четвёртому пункту
4. Счёт. Считать стоит медленно и с удовольствием начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничего не зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержат нервы и он кинется. Бой начинается с этого момента
5. Бой. Во время боя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой к телефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться за попой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживыми орками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонят его, и в тихом уголке под загадочным «френзи» прихлопнут и съедят, вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке.
**************************************************
28Октября
Привет мой дневник, наверно глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделится. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из за него, я ни чего не понимаю в его жизни , общается он больше с компьютером чем со мной, извини я плачу, пойду выпью.

1Ноября
Это опять я, да да так бывает, я сама себе удивляюсь у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Тока тебе. Может ты мне объяснишь, что за Б грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой то ассист, про какой то дроп? Не понимаю!

5ноября
Вчера, просил у кого то, по телефону 50 миллионов, я или что то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал какой то Боп, ни черта не понимаю.

9Ноября
Я разобралась, он играет в игру. Там все играю по Интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

11Ноября
Мой дневник, я зашла в игру красиво, но не чего не понимаю, денег нет, благо мой английский позволяет выполнять квесты.

15Ноября
Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала как ник сына, а со своим я что то напутала, надо было по другому назваться, согласись что Roza Ivanova как то ни подходит для тёмного эльфа.

!9Ноября
Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы ,ругается матом, просто ужас, где тока таких слов то набрался!

28Ноября
Спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед ,поймала и убила, благо был фиолетовый.

3декабря
Начинаю третью профу ,вступила в клан, ух сйчас игра пойдёт.

20Января
Извини дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана мне на манор.

25Января
Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день ,никогда не знала что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

31Января
Долго те объяснять мой дневник, суко я ссусь «мой дневник» как будто мну 14 лет, лан пох, короче перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фанится на этом серваке. Те писать ни буду, ты лол и нуб, гы лано, тп на работу надо ,бб.=)


Этим цветом я исправляю и дополняю сообщения.
Skype -----> LordVitinari
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное. ©
 
Offline TROVERДата: Среда, 20.05.2009, 19:31:15 | Сообщение # 13

Сообщений: 937
Репутация: 26
мне больше всего понравилось описание танка
а про анекдот ща повспоминаю
гм.....
у меня книжка есть старая "анекдоты с героями мультфильмов"
анекдот №1
По улице бежит Шапокляк с пачко газет в руках и кричит:
-Сенсация!Сенсация!!!Новость дня:98 человек обмануто!
Ей навстречу крокодил Гена и Чебурашка:
-Можно у вас купитт газету?
Шапокляк продала им газету и бежит дальше кричит:
-Сенсация!Сенсация!!!Новость дня:100 человек обмануто!
анекдот №2
Заходит Чебурашка в аптеку справшивает:
-У вас бананы есть?
Ему говорят что не бывает в аптеке бананов никогда не бывает
Через час вернулся и спрашивает:
-У вас бананы есть?
Ему говрят:
-Да не бывает в аптеке бананов!!!
Через час опять вернулся и спрашивает:
-У вас бананы есть?
Ему говорят:
-Ты что издеваешься?Сказали же НЕЕ БЫВАЕТ В АПТЕКЕ БАНАНОВ!!!!!!!!!!еще раз спросишь - уши гвоздями к полу приколотим!!!!!!!!!!!!!
через час вернулся и спрашивает:
-У вас гвозди есть?
-Нету у нас гвоздей нету нету нету...
-А бананы?
анекдот №3
подъезжает чебурашка на мопеде к автозаправке.спрашивает:
-Нальете бензину?
Ему говорят:
-Легко.Литр бензина 20 рублей
-А капля скока стоит?
-Да капля ничего не стоит... - смеются все.
-Тогда НАКАПАЙТЕ мне пожалуйста бак бензину - просит Чебурашка
вот 3 анектода надеюсь понравятся

Добавлено (20.05.2009, 19:31:15)
---------------------------------------------
кто не знает персонажи
Шапокляк - вредная старуха всех обманывает достает и гадит
Крокодил Гена - просто крокодил
Чебурашка - маленькое чучело со слоновьими ушами


Меня нет. И не будет. Хотя...
 
Offline strangerДата: Среда, 20.05.2009, 19:34:33 | Сообщение # 14

Сообщений: 2098
Репутация: 45
TROVER, неплохо так
Quote (TROVER)
кто не знает персонажи Шапокляк - вредная старуха всех обманывает достает и гадит Крокодил Гена - просто крокодил Чебурашка - маленькое чучело со слоновьими ушами

ахаха.Самое ржачное=)


ник гарене - Tagort
 
Offline TROVERДата: Среда, 20.05.2009, 19:40:07 | Сообщение # 15

Сообщений: 937
Репутация: 26
еще
Винни пух жует булочку ПОдходит пятачок говорит
дай булочку укусить
это не булочка это пирожок
ну дай пирожок куснуть
это не пирожок эт пончик
ну адй пончик откусить
слушай отвали ты сам не знаешь чего хочешь

Добавлено (20.05.2009, 19:40:07)
---------------------------------------------
винни пух говорит пятачку
одолжи 10 рублей
у меня тока 5
давай 5 а 5 будеш должен


Меня нет. И не будет. Хотя...
 
Offline VitinariДата: Вторник, 26.05.2009, 20:25:14 | Сообщение # 16

Сообщений: 2361
Репутация: 92
Препод по физике в универе говорит:
"Давайте рассмотрим самую простую житейскую ситуацию: две девочки качаются на невесомой спице в вакууме!".

Если вам плохо и вы решили побиться головой о стенку, будьте бдительны, кто-нибудь за стеной может делать тоже самое и вас тупо убьет резонансом!


Этим цветом я исправляю и дополняю сообщения.
Skype -----> LordVitinari
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное. ©
 
Offline VitinariДата: Вторник, 02.06.2009, 14:51:33 | Сообщение # 17

Сообщений: 2361
Репутация: 92
Все больше жителей г. Штанысымайска Московской области считают, что живут в Китае. Такое ощущение возникло у населения из-за китайского рынка, в центре которого построен город.

Почтальон подходит к калитке с табличкой: “ОСТОРОЖНО, СОБАКА!”
С опаской входит и тут же слышит собачий вой. Выбегает хозяин и орет:
- Ну вы что все, читать разучились, что ли? Ты сегодня уже третий, кто на собаку наступил!

Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое...


Этим цветом я исправляю и дополняю сообщения.
Skype -----> LordVitinari
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное. ©
 
Offline zelenayasmert))Дата: Среда, 10.06.2009, 20:49:02 | Сообщение # 18

Зеленый и автоатакующий
Сообщений: 1890
Репутация: 108
Попали руский немец амереканец на необитаемый остров...и как водиться нашли бутылку с джином
Джин говорит:
Так как вас трое я исполню только по одному желанию.
АМереканец тут же вылезает:
Хочю много много денег и уехать отсюда!!
Джин исполнел желание.
Немец:
я хочю море пива и домой!
И тут ждин исполнелжелание..
Тут русккий рамышляет:
Ээхх...до чего же была хорошая компания.Эй джин давай ящик водки и всех назад)))

Добавлено (10.06.2009, 20:43:39)
---------------------------------------------
В России умер еврей. Родственники не хотят тратиться на большую телеграмму в Израель. Составили по минимуму: "Изя - всё". Ответ пришёл быстро: "Ой!"

Добавлено (10.06.2009, 20:45:20)
---------------------------------------------
Идет похоронная процесия...все печальные..вдруг вываливается труп из гроба...ну все ж печальные...никто не заметил, пошли дальше. Лежит труп на дороге, едет тракторист..переезжает его. Ну испугался что задавил человека..кинул труп в речку! А там браконьеры рыбу глушили.. и тут всплывает труп. Испугались, привязали к пограничному столбу, и убежали! Пограничники увидели силует, дали предупредительный в воздух, естественно никакой реакции..ну они и дали по покойнику очередь. Посмотрели..вроде мирный житель, отвезли в больницу! Два часа шла операция. Выходит врач, вытирает лоб и говорит: "Жить будет!"

Добавлено (10.06.2009, 20:48:15)
---------------------------------------------
Сажают троих мужиков в камеру, а там уже один бывалый сидит.
Он спрашивает у них кому сколько дали.
1-й: - Мне дали три года.
- Ну, это быстро пролетит - зима-лето, зима-лето, зима-лето и ты на свободе.
2-й: - Мне два года:
- Ну, это еще быстрее - зима-лето, зима-лето и вот она свобода.
А, тебе сколько дали на суде? - спрашивает он у третьего.
- Год.
- Ой, блин - не повезло-то тебе как - день, ночь, день, ночь...

Добавлено (10.06.2009, 20:49:02)
---------------------------------------------
Вышел ёжик из тумана - кончилась марихуана...=)


I see you.
 
Offline strangerДата: Среда, 10.06.2009, 20:49:21 | Сообщение # 19

Сообщений: 2098
Репутация: 45
Quote (zelenayasmert)))
Идет похоронная процесия...все печальные..вдруг вываливается труп из гроба...ну все ж печальные...никто не заметил, пошли дальше. Лежит труп на дороге, едет тракторист..переезжает его. Ну испугался что задавил человека..кинул труп в речку! А там браконьеры рыбу глушили.. и тут всплывает труп. Испугались, привязали к пограничному столбу, и убежали! Пограничники увидели силует, дали предупредительный в воздух, естественно никакой реакции..ну они и дали по покойнику очередь. Посмотрели..вроде мирный житель, отвезли в больницу! Два часа шла операция. Выходит врач, вытирает лоб и говорит: "Жить будет!"

ахаха smile


ник гарене - Tagort
 
Offline Andrey(rus]Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:08:23 | Сообщение # 20

Сообщений: 190
Репутация: 43
Quote (zelenayasmert)))
Идет похоронная процесия...все печальные..вдруг вываливается труп из гроба...ну все ж печальные...никто не заметил, пошли дальше. Лежит труп на дороге, едет тракторист..переезжает его. Ну испугался что задавил человека..кинул труп в речку! А там браконьеры рыбу глушили.. и тут всплывает труп. Испугались, привязали к пограничному столбу, и убежали! Пограничники увидели силует, дали предупредительный в воздух, естественно никакой реакции..ну они и дали по покойнику очередь. Посмотрели..вроде мирный житель, отвезли в больницу! Два часа шла операция. Выходит врач, вытирает лоб и говорит: "Жить будет!"

реально жеско



 
Offline VitinariДата: Вторник, 16.06.2009, 17:10:09 | Сообщение # 21

Сообщений: 2361
Репутация: 92
РАЗГОВОР ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ ПЬЯНКИ!!!!!!

Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Мозги: Где – где!.. Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.
Черный юмор: Ха-ха!
Память: что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.
Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо!!!!
Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться.
Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу.
Совесть: А умыться?
Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили
Совесть: А кто наливал-то?
Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит.
Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь.
Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу.
Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый.
Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес!
Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.
Печень: А еще бы кефирчика.
Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.
Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться


Этим цветом я исправляю и дополняю сообщения.
Skype -----> LordVitinari
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное. ©
 
Offline zelenayasmert))Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:25:14 | Сообщение # 22

Зеленый и автоатакующий
Сообщений: 1890
Репутация: 108
Шеф спрашивает подчинённого:
- Вы почему сегодня опоздали?
- Я объясню, но вы всё равно не поверите.
- Естественно, не поверю! Так почему?
- Потому что я - Вырезано!

Cерый Волк съел Бабушку и лег в ее кровать в ожидании Красной Шапочки...
Откуда ему было знать, что Дедушка сегодня возвращается домой после 7-летней отсидки в тюрьме, и при этом он выпил две таблетки виагры...

Стоят два священика и держат плакат. На плакате надпись: "Сверните со своего пути - или погибните!"
Мимо ехал на мерсе атеист. Увидев надпись, он крикнул со всей злости: "Религиозные фанатики!!!" - и нажал на педаль газа. Через пару секунд послышался всплеск воды.
Один священик говорит другому:
- Слушай Митрофан, может нам нужно было по проще написать: "Мост поломан"?

Клиент говорит парикмахеру
- Почему так дорого стоит стрижка - 10 долларов, я же почти лысый?
- 1 доллар, за стрижку, а остальные - за поиск

Чувак будит утром друга.
- Вася, вставай, ну посмотри, костюм белый заблевал!
- Какой костюм? (смотрит на себя)
- Ну, ты же женился вчера!
- Как женился?
- Ну да, женился, я - дружка.
- А невесту то хоть как звать-то?
- Та я тоже не помню, чи Галя, чи Полина.
Вася с ужасом:
- Чиполино!

Добавлено (16.06.2009, 18:25:14)
---------------------------------------------
Общение с Путиным он-лайн:
- Только что через Интернет пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"
Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2. Не западло!


I see you.
 
Offline bobok1Дата: Среда, 17.06.2009, 10:40:24 | Сообщение # 23

Пацанчик
Сообщений: 2234
Репутация: 86
Люди! Прежде, чем писать мат, вы думаете это не мат?
Идите на википедию и напишите в поиск "'этот" мат и поймете )
 
Offline VitinariДата: Среда, 24.06.2009, 01:55:47 | Сообщение # 24

Сообщений: 2361
Репутация: 92
короче, переименую тему в "Юмор"
http://wit-begemot.livejournal.com/19034.html#cutid1
--------------------------------
Как выходят замуж феминистки

День первый. Свадьба.
Этот шовинистический тип пытался внести меня в ЗАГС на руках. Я сказала, что тогда я буду его оттуда выносить. Он посмотрела на приготовленные для гостей бутылки шампанского, покачал головой, отказался. Я выиграла этот первый бой, подруги!

День второй. Отмечаем свадьбу.
Свидетель предложил украсть невесту и потребовать выкуп. Я предложила ему украсть предпринимателя Шмелева, так как он богаче меня и выкуп заплатит хороший. Мужчины украли Шмелева и больше не возвращались за стол - пропивали выкуп. Я снова выиграла!

День третий. Похмелье.
Муж проснулся и стал похмеляться. Мне же предложил убрать квартиру. Я поинтересовалась, кому принадлежит квартира. Он сказал, что ему, но если я ее уберу, пусть она будет моя, только бы я его не трогала. Я позвонила своему адвокату и мы оформили сделку. Я убрала эту квартиру. Я ее выиграла!

День четвертый. Надо идти на работу.
Утром я проснулась, сделала зарядку, приняла душ и приготовила себе завтрак. Этот бездельник, мой муж, потребовал, чтобы я приготовила завтрак и ему. Я сказала, что такой завтрак можно есть только после зарядки и душа. Он не стал спорить и сам сделал себе два бутерброда. Бутерброды получились корявыми. Но все-таки я выиграла.

День пятый. К нам зашли его родители.
Его мать спросила, хорошо ли готовит жена, то есть я. Я сказала, что готовлю неплохо, но в данный конкретный момент не расположена этим заниматься, так как взяла кое-какую работу на дом. Еще я сказала, что ее сын совсем не умеет готовить, видимо, она плохо его воспитала. Свекровь плюнула и пошла на кухню. Видимо, учить сына готовке. Что ж, это никогда не поздно. Выиграла, как всегда.

День шестой. Мы собираемся на медовый месяц.
Он, мой муж, предложил поехать в Испанию. Я с детства мечтала побывать в Испании, но нельзя же, после стольких выигранных боев давать ему поблажку! Я сказала, что мы поедем в Ирландию. Оказалось, что об Ирландии он мечтал с детства, а Испанию предложил только потому, что думал меня этим порадовать, но раз я такая замечательная жена...Кажется, сегодня я сама себя обыграла.

День седьмой. Он заикнулся о ребенке.
Мы собираемся в Ирландию. Он предложил мне никогда не заводить ребенка. Я сказала, что это мое личное дело - заводить или не заводить ребенка, и его мнение меня совершенно не волнует! Он сказал, что да, конечно, но только не могли бы мы озаботиться этим после медового месяца? Я сказала, что именно на медовом месяце мы этим и озаботимся, потому что все нормальные люди на медовом месяце делают детей!
Он широко улыбнулся, обнял и поцеловал меня. Я победила - он с радостью воспринимает все мои инициативы! Только почему-то у него было такое лицо, будто бы победил он.
--------------------------------------


Этим цветом я исправляю и дополняю сообщения.
Skype -----> LordVitinari
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное. ©
 
Offline DeathNoteДата: Пятница, 10.07.2009, 01:47:02 | Сообщение # 25

Сообщений: 458
Репутация: 18
ну вот про вовочку есть)
Вовочка спрашивает у отца:
- Пап, а бывает, что презервативы рвутся?
- Посмотри в зеркало!..

-----------------------------------
На уроке Вовочка спрашивает учительницу:
- Марь Иванна, назовите слово из шести букв, которым называют полный крах и провал, вторая буква "и"?
Учительница:
- Вон из класса!
Вовочка (выходя):
- Фиаско, Марь Иванна, фиаско.

Учитель спрашивает учеников:
- Кто-нибудь из вас спасал жизнь человека? Вовочка подымает руку:
- Да, я однажды подменил противозачаточные таблетки сестры!
smile


У Администратора есть все возможные права, два невозможных, и одно невероятное!©
Intervention Sniper <3
Watashi Wa L Desu!
Ня! ^_-
 
Offline TROVERДата: Пятница, 10.07.2009, 07:16:51 | Сообщение # 26

Сообщений: 937
Репутация: 26
Заходит новый руский в дорогой ресторан
на него никто не смотрит
Чтобы привлечь внимание он кричит:
Мне блюдо на 5000$!
проходящий мимо официант говорит:
Мы порции на 7 частей не делим


Меня нет. И не будет. Хотя...
 
Offline bobok1Дата: Среда, 19.08.2009, 23:27:31 | Сообщение # 27

Пацанчик
Сообщений: 2234
Репутация: 86
Когда я играл...:
Anufis (18:43:40 19/08/2009)
че ты хотел

Anufis (18:44:34 19/08/2009)
1

Anufis (18:44:34 19/08/2009)
2

Anufis (18:44:36 19/08/2009)
оу

Anufis (18:45:06 19/08/2009)
нуъ

Anufis (18:45:35 19/08/2009)
у

Anufis (18:46:32 19/08/2009)
ну и

Anufis (18:46:52 19/08/2009)
хватит мандражировать и морозиться

Anufis (18:48:19 19/08/2009)
щас начну флудить

Добавлено (19.08.2009, 23:27:31)
---------------------------------------------

ОМГ! ОМГ!

 
Offline multikillerДата: Среда, 30.06.2010, 19:20:39 | Сообщение # 28

Сообщений: 82
Репутация: 1
Был конкурс. Кто проедет на транспортном средстве тот женится на принцессе.
Пришли на конкурс Русский, Француз, и Американец..
Поехал Француз на корете. Утонул...
Поехал Американец на лимузине.. Утонул...
Поехал Русский на Жопорожце .. Неутонул..
Приходит Русский к царю и говорит, Я проехал через реку говна и не утонул давайте принцессу..
Царь: Как проехал через реку говна!?
Русский отвечает: А воть.. Говно в говне не тонет
biggrin

Добавлено (30.06.2010, 19:20:39)
---------------------------------------------
Вова не умеет произносить букву "P"
Поехал папа на рыбалку..
Вова спрашивает отца. Пап а можно с тобой на **алку?
Отец дал ему по лицу..
Вова опять спрашивает отца. Папа ну пожаалууйстаа можно с тобой на **алку..
Отец дал ему по ребру..
Вова подходит к маме и говорит.
Мааама меня папа по **лу ударил!!!




Идиот высшей степени =)
Ник на Гарене, алкаре и пг Сk[P]uM


Сообщение отредактировал multikiller - Среда, 30.06.2010, 19:22:26
 
Offline МурзилкОоДата: Среда, 30.06.2010, 19:51:25 | Сообщение # 29

Сообщений: 31
Репутация: 6
мы такие анекдоты расказывали в 8 лет

©[SOAD]Murloc
Аниме-уг
 
Offline Necrom@n$eRДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:37:40 | Сообщение # 30

Сообщений: 443
Репутация: 60
Солдат несет бабу в барак
-В койку
-НЕТ!!!
-В КОЙКУ СКАЗАЛ!!
-Нет. Я даже не знаю тебя...
- Гитлера знаеш?
- Знаю
- В КОЙКУ!!!


 
Форум » Форум » Юмор » Юмор (Тут вы можите хорошо посмеятся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz