Воскресенье, 19.05.2024, 16:03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Читаете ли Вы Башорг? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Юмор » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
Читаете ли Вы Башорг?
Offline VitalinestikДата: Среда, 19.08.2009, 09:29:16 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Репутация: 0
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Хотел бы поинтересоваться есть ли на форуме любители Башорга? Как часто читаете и какие ваши самые любимые цитаты?
Модераторы, пожалуйста не удаляйте тему - даже если Вы не любите Башорг ;-) Спасибо!

Давайте в этой теме размещать самые смешные цитаты из башорга:)

p.s. Если запостил немножко не в тот раздел, пожалуйста переместите в нужный - спасибо


ME
 
Offline In[F]initYДата: Среда, 19.08.2009, 11:35:28 | Сообщение # 2

Няшка-модератор
Сообщений: 1301
Репутация: 75
Можно вопрос-что это такое, и можно ли ссылку.
 
Offline anufis-oldДата: Среда, 19.08.2009, 12:54:07 | Сообщение # 3

Сообщений: 5085
Репутация: 54
http://bash.org.ru/
Предлагаю интересные цитаты оттуда выкладывать сюда.

fff: Мои соседи сверху вчера целый день на кухне гнали самогонку и к вечеру видно их аппарат не выдержал и взорвался!
fff: И меня затопило!!!
fff: Сначала прям даже растерялся, что делать...
fff: Куда собирать )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
о бсуждение гибели курта кобейна.
выше говорилось, что на дробовике, которым он застрелился, не было найдено отпечатков пальцев.

Mrats | 2007-07-14
Вообше-то про отпечатки это правда! я думаю Курт застрелился в перчатках а потом просто их снял...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
xxx: я посмотрела кино и сделала вывод что ты негодяй!
xxx: вернее, что все вы парни негодяи!
xxx: но там в конце все хорошо, так что я тебя прощаю

 
Offline lif_blackДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:25:17 | Сообщение # 4

Сообщений: 6
Репутация: 0
Ануфис спасибо за идею воть:
Разговор с мамой:
м: вот яблоко съешь
я: давай пополам
м: нет, я немытое не буду
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------
Елена: * Контактный дерматит - воспаление кожи, вызванное механическими, физическими или химическими раздражителями в результате непосредственного контакта.
Сегодня у меня на приеме был парень с контактным дерматитом. На ЛБУ!! Друзья гуашью написали слово Х*Й.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------
Kot Luis: Сейчас вижу всплывающее окно с сервисным сообщением, типа "пользователь Мама печатает вам сообщение."
Kot Luis: Следующим всплывающим было твое сообщение: "БЛ*ТЬ ЕБАНЫЙ Н*Х*Й СУКА ИНЕТ".
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------------
Oredium: айфон оказывается ловит под водой
Merk: рыбу?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------
xxx: до встречи нового года я думала, что это платье не мнется!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------
admin: говорят, что не звать админа на корпоратив - плохая примета.
шеф: почему?
admin: интернета весь год не будет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------------
xxx: Все чаще замечаю, что в состояние легкого ступора человека можно загнать просьбой "назови любое слово"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------------

все ))

p.s Ануфис где такое же бесконечное мороженное как у тебя на аватарке достать мона? хд (извените что не по теме) biggrin

 
Offline _spL_Дата: Четверг, 03.02.2011, 08:36:05 | Сообщение # 5

Сообщений: 330
Репутация: 27
не надо пожалуста последние выкладывать...
 
Форум » Форум » Юмор » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz