Воскресенье, 19.05.2024, 17:31:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Ребята с ПГ, кто ещё играет в беглецов из тех, кого я знаю? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты от Ануфиса » Беглецы » Ребята с ПГ, кто ещё играет в беглецов из тех, кого я знаю?
Ребята с ПГ, кто ещё играет в беглецов из тех, кого я знаю?
Offline qbodpДата: Суббота, 28.05.2011, 23:57:06 | Сообщение # 1

Сообщений: 28
Репутация: 6
Ребята с ПГ, кто ещё играет в беглецов из тех, кого я знаю и с кем играл? Встретил сёдня на ПГ каких-то нервных типсонов, играть скажу с ними малоприятное действо, сказали, что игру ануфис уже давно не делает, что это вообще не его игра и что теперь она девятиуровневая - что тут произошло пока меня не было?
Что я уже знаю:
- всё таки сделали вайп (мой код не проканал с крутым герой);
- просто так код игра уже не даёт, надо обязательно скачать дополнительно какой-то файл (это хреново - много игр не требуют такого, и нормально справляются);
- играть её неприятно с теми, кто её хостит и играет;
- в игре теперь 9 уровней... но стала ли она играбельнее... определённо НЕТ.


Tankionline.com

Сообщение отредактировал qbodp - Суббота, 28.05.2011, 23:58:32
 
Offline zelenayasmert))Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:22:35 | Сообщение # 2

Зеленый и автоатакующий
Сообщений: 1890
Репутация: 108
Quote (qbodp)
- играть её неприятно с теми, кто её хостит и играет;

это врядли от кого то из нас зависит
Quote (qbodp)
- просто так код игра уже не даёт, надо обязательно скачать дополнительно какой-то файл (это хреново - много игр не требуют такого, и нормально справляются);

зато потом не надо вводить коды, а все автоматом, лично мне(и большинству) кажется что так лучше.
Quote (qbodp)
- в игре теперь 9 уровней... но стала ли она играбельнее... определённо НЕТ.

в смысле играбельней??Да и думаю без разницы, ануф с нуля переделывает всю карту, так что будем проходить новых старых беглецов

А пока большинство задротов выжидают новой старой мапы.


I see you.

Сообщение отредактировал zelenayasmert)) - Воскресенье, 29.05.2011, 00:57:18
 
Offline qbodpДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:46:11 | Сообщение # 3

Сообщений: 28
Репутация: 6
ооо парень ты тут ))) рад видеть - я капец как соскучился по нашим. Хреново када инет говорит нет играм, но наконец "отпустило" - теперь хоть и без внешника, но я всё же в игре!
теперь о главном:
Quote (zelenayasmert)))
это врядли от кого то из нас зависит

с нашими такого ощущения вообще небыло, а тут чувство, как будто я им палку пытаюсь засунуть... и они огрызаются в отместку...
Quote (zelenayasmert)))
зато потом не надо вводить коды, а все автоматом, лично мне(и большинству) кажется что так лучше.

хреново потому что каждый раз, с обновлённой картой, надо заходить и качать этот файл, и ещё вариант - если ты играеш не за 1 героя а за 2-3? Я пришёл с работы - поиграл своим герой и вышел, потом брат сел, поиграл своим ну и т. д.
Quote (zelenayasmert)))
в смысле играбельней??Да и думаю без разницы, ануф с нуля переделывают всю карту, так что будем проходить новых старых беглецов

в том смысле, что даже если кто и зайдёт поиграть неизвестную ему мапу и поиграв её она ему понравицца - врядли он станет заходить на какой-то неизвестный ему сайт, скачивать с него нужный файл, а главное поймёт куда его запихнуть, чтоб не начинать каждый раз по новой... - понимаеш о чём я? большинство игроков туговаты на этот счёт а главное - они ленивы и чтоб они сделали эти телодвижения... дальше можеш продолжить сам smile
Quote (zelenayasmert)))
А пока большинство задротов выжидают новой старой мапы.

ты меня запутал. что ты этим хотел сказать? Все ждут той старой мапы, которую мы так любили играть? За прохождением которой мы попивали кто пивко кто чайку приятно проводя время в прикольной компании и ничего кроме мапы качать небыло нужно и в которой работают старые коды? Я ЗА руками и ногами такую "новую старую мапу"


Tankionline.com

Сообщение отредактировал qbodp - Воскресенье, 29.05.2011, 00:53:12
 
Offline zelenayasmert))Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:01:44 | Сообщение # 4

Зеленый и автоатакующий
Сообщений: 1890
Репутация: 108
Quote (qbodp)
надо заходить и качать этот файл

кажется я немного недопонимаю что за файл... если вкл/выкл локальных файлов, то его раз включил и все
а файловый модуль качать не обязательно, по желанию

чтобы играть несколькими героями можно просто выделить каждому по папке(сохраняется в warcraft 3/save2/.../dungeon runners/файл
переименовываем dungeon runners в "герой ххх" и когда играем просто переименовываем обратно в дунгеон раннерсов.
Quote (qbodp)
в том смысле, что даже если кто и зайдёт поиграть неизвестную ему мапу и поиграв её она ему понравицца - врядли он станет заходить на какой-то неизвестный ему сайт, скачивать с него нужный файл, а главное поймёт куда его запихнуть, чтоб не начинать каждый раз по новой... - понимаеш о чём я? большинство игроков туговаты на этот счёт а главное - они ленивы и чтоб они сделали эти телодвижения... дальше можеш продолжить сам

ну часть описана сверху, файл то раз скачать/по желанию. А если они и для этого ленивы, то нам такие думаю не нужны
Quote (qbodp)
ты меня запутал. что ты этим хотел сказать? Все ждут той старой мапы, которую мы так любили играть? За прохождением которой мы попивали кто пивко кто чайку приятно проводя время в прикольной компании и ничего кроме мапы качать небыло нужно и в которой работают старые коды? Я ЗА руками и ногами такую "новую старую мапу"

ненене вась, старая новая имеется в виду что проходить с 1 уровня, но все будет по другому(да и сюжет думаю изменится) ануфис там целые горы строит


I see you.

Сообщение отредактировал zelenayasmert)) - Воскресенье, 29.05.2011, 01:03:44
 
Offline Necrom@n$eRДата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:00:47 | Сообщение # 5

Сообщений: 443
Репутация: 60
ты меня может не знаешь, а может наоборот. Во всяком случае если бы и знал, то я тебя давно забыл
Я не играю пока в беглов ибо ни разу за 3 месяца не видел чтобы ктото их хостил cry


 
Offline qbodpДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:21:58 | Сообщение # 6

Сообщений: 28
Репутация: 6
Quote (zelenayasmert)))
чтобы играть несколькими героями можно просто выделить каждому по папке(сохраняется в warcraft 3/save2/.../dungeon runners/файл
переименовываем dungeon runners в "герой ххх" и когда играем просто переименовываем обратно в дунгеон раннерсов.

ты сам ответил за меня - это гемор - каждый день менять названия папки, чтоб поиграть - меня это "припекает"

Quote (zelenayasmert)))
ненене вась, старая новая имеется в виду что проходить с 1 уровня, но все будет по другому(да и сюжет думаю изменится) ануфис там целые горы строит

походу ты уже забыл меня - меня Али звать; вчера мы 1 и 2 лвлы проходили - всё по старому

Quote (Necrom@n$eR)
ты меня может не знаешь, а может наоборот. Во всяком случае если бы и знал, то я тебя давно забыл
Я не играю пока в беглов ибо ни разу за 3 месяца не видел чтобы ктото их хостил

Если честно - не помню, может мы с тобой играли последние деньки када у меня инет ещё работал (у меня горящий демон с клешнями был и я всегда зелёный цвет брал), но не суть wink я вчера с ненормальными играл её, они со мной 3 раза играли (2 раза правда я пытался загрузить старые коды, но не получилось и оставшееся время я просто смотрел как они проходили); а насчёт хостинга... у меня появилась возможность хостить с работы, поэтому думаю как же запускается и работает бот хостер (я ещё полтора года назад с ботом бился, но так и не смог нормально настроить)


Tankionline.com

Сообщение отредактировал qbodp - Воскресенье, 29.05.2011, 14:23:31
 
Offline zelenayasmert))Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:12:13 | Сообщение # 7

Зеленый и автоатакующий
Сообщений: 1890
Репутация: 108
Quote (qbodp)
походу ты уже забыл меня - меня Али звать; вчера мы 1 и 2 лвлы проходили - всё по старому

ненен ты меня не понял, выйдет новая мапа с тем же названием. где все начнется с начала и будет развиватся
считай что делают новых беглецов.(там омг щто будет)


I see you.
 
Offline ДаркДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:26:56 | Сообщение # 8

Сообщений: 92
Репутация: 23
я играл 3 дня подряд, сеня 4 XD


ник на алькаре, пг и iccup'e - Dark_Priest
 
Offline qbodpДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:45:52 | Сообщение # 9

Сообщений: 28
Репутация: 6
Quote (zelenayasmert)))
ненен ты меня не понял, выйдет новая мапа с тем же названием. где все начнется с начала и будет развиватся считай что делают новых беглецов.(там омг щто будет)

ОГО О_о опять новая с вайпом? biggrin ахахах
буду играть если всё будет в карте и не нужно будет мучаться с дополнительными файлами


Tankionline.com
 
Offline anufis-oldДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:43:01 | Сообщение # 10

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (qbodp)
буду играть если всё будет в карте и не нужно будет мучаться с дополнительными файлами

нужно будет мучаться с дополнительными файлами. Забивай сразу
 
Offline Necrom@n$eRДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:32:01 | Сообщение # 11

Сообщений: 443
Репутация: 60


 
Offline qbodpДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:27:01 | Сообщение # 12

Сообщений: 28
Репутация: 6
Quote (anufis)
нужно будет мучаться с дополнительными файлами. Забивай сразу

Дарова ануфис,
- почему люди на ПГ говорят что это не ты делаеш эту мапу?
- О_о дополнительными ФАЙЛАМИ??? жаль конечно, но видимо пора прощаться, было интересно, но не долго. Это подтверждает древняя поговорка: "хорошего понемножку".

Фантейк, я выхожу из клана - больше нет причины оставаться в нём. Роме98, Спл, Кряку и остальным привет.
Всем удачи!


Tankionline.com
 
Offline gamer_1359Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:56:31 | Сообщение # 13

Сообщений: 32
Репутация: 2
Мда скачать файл и установить за 1 минуту это ппц работы, а папки можно просто пернеосить в другие каталоги под теми же названиями.
 
Offline anufis-oldДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:55:28 | Сообщение # 14

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (gamer_1359)
Мда скачать файл и установить за 1 минуту это ппц работы, а папки можно просто пернеосить в другие каталоги под теми же названиями.

Это отсеиватель части нубов и неадекватов (дополнительная функция такого сейв-лода)
 
Offline (f)shokerДата: Понедельник, 30.05.2011, 05:48:03 | Сообщение # 15

Сообщений: 63
Репутация: 36
Quote (anufis)
Это отсеиватель части нубов и неадекватов (дополнительная функция такого сейв-лода)

Согласен
Ну для многих ленивых людей я обычно делаю релиз со всеми файлами тупа скачал поместил куда нада и играй и нече искать не надо тока вот почемуто на этот сайт зарубежная зона неможет заходит(для меня вы зарубеж;))сайт считается личной зоной а жалко((
Надеюсь карта уже скоро выдет а то меня задолбали вопросами когда? когда? когда?
Quote (qbodp)
- почему люди на ПГ говорят что это не ты делаеш эту мапу?

Знаеш когда он делал карту ты идиот слухов и сплетней было как минимум раз в 100 больше некоторые даже запомнил)угарал над ними долго)
Quote (qbodp)
ты сам ответил за меня - это гемор - каждый день менять названия папки, чтоб поиграть - меня это "припекает"

Я обычно делаю так(скрин снизу)а потом проста заменяю когда мне нада файлы(у меня тупая привычка заводить много героев))
Прикрепления: 6473828.jpg (103.8 Kb)


"Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно. "


Сообщение отредактировал (f)shoker - Понедельник, 30.05.2011, 05:58:03
 
Offline ДаркДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:56:22 | Сообщение # 16

Сообщений: 92
Репутация: 23
жаль бода... ну лан...


ник на алькаре, пг и iccup'e - Dark_Priest
 
Форум » Карты от Ануфиса » Беглецы » Ребята с ПГ, кто ещё играет в беглецов из тех, кого я знаю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz