Воскресенье, 19.05.2024, 18:00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Для Anufis'а - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты от Ануфиса » Ты идиот? » Для Anufis'а
Для Anufis'а
Offline AndrewДата: Среда, 06.04.2011, 13:33:22 | Сообщение # 1

Сообщений: 3
Репутация: 0
Здравствуйте ув. создатель карты "Ты идиот?"
Ануфис, карта "Ты идиот?" - "полный отстой" (Извените за столь грубое выражение, но я думаю, что вы другими словами не поймёте), потому что после прохождения 2 лвл, я понял, что карта основывается в основном не на "подумать", как хотелось бы, а на "ПОТЫКАТЬ НАУГАД111 и сделать рестарт 100500 раз".
Твою карту портят нелогичные и некоторые глупые места, которые занимают половину твоей карты. Например возьмём лишённое ума место на 2 уровне.
Там, в середине 2 уровня, стоит развилка на два портала, которые называются "Я - умный" По-моему, умный человек без интуиции, скорее всего пойдёт наверх (напогибель). Если все эти тупые места убрать, да и доработать другие умственные задачки, получится вполне нормальная карта с хорошим он-лайном, учитывая то, что даже без этих доработок иногда хостят карту "Ты идиот?". Вот только я уверен, что ты уже ничего не будешь исправлять, потому что ты - ленивая задница.
Хочу вас похвалить, за остроумие насчёт моделек "паладинов".
Светловолосые блондинки очутились в "хрен пойми каком" лабиринте, что же они будут делать?
Вообще, мне поначалу карта нравилась, но когда я начал углубляться в прохождение наполовину цензура уровней, мне становилось не по себе всё больше и больше, хотя иногда и поднимали настроение некоторые случаи.
Кстати, я слышал, что вы забили цензура на свою карту "Ты идиот?", или же подумали, что карта полностью совершенна (хочу вас разуверить в этом) и начали делать продолжение (по-моему не доделанной) карты "Ты идиот?". "Беглецы" называются вроде... Надеюсь, там будет по-меньше бреда.
И что я вам хочу пожелать от себя... Не делать продолжение не доделанной карты, это будет выглядить столь глупо.
Спасибо за внимание.
 
Offline RusHeroДата: Среда, 06.04.2011, 14:21:50 | Сообщение # 2

Сообщений: 390
Репутация: 34
Парень застрял на 2 лвле, это ясно. Будь у тебя логика не в пределах разумного, ты бы прошёл почти каждый уровень с 1 или 2 раза, ибо не торопясь и продумав свой следущий шаг, ты смог бы сделать это.


It's over nine thousand!


Сообщение отредактировал RusHero - Среда, 06.04.2011, 14:22:22
 
Offline anufis-oldДата: Среда, 06.04.2011, 16:39:13 | Сообщение # 3

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (Akat)
RusHero, в некоторых местах действительно нету логики. Вспоминаю по своему прохождению.

Линк таких мест
Quote (Andrew)
карта основывается в основном не на "подумать", как хотелось бы, а на "ПОТЫКАТЬ НАУГАД111 и сделать рестарт 100500 раз".

Я и как минимум 3 человека, которых я знаю, пройдут 2 уровень не на угад, и с 1 попытки
Quote (Andrew)
Например возьмём лишённое ума место на 2 уровне. Там, в середине 2 уровня, стоит развилка на два портала, которые называются "Я - умный" По-моему, умный человек без интуиции, скорее всего пойдёт наверх (напогибель).

Вот тут то и вы являетесь нелогичным. Мне сделать скриншот, ясно показывающий, что вверху стоит змея не так уж и далеко, и этот ваш умный человек на верх как раз таки не пойдет
Quote (Andrew)
Если все эти тупые места убрать, да и доработать другие умственные задачки, получится вполне нормальная карта с хорошим он-лайном, учитывая то, что даже без этих доработок иногда хостят карту "Ты идиот?".

Конкретнее про такие тупые места
Quote (Andrew)
Светловолосые блондинки очутились в "хрен пойми каком" лабиринте, что же они будут делать?

Если бы соизволили пройти дальше или хотя бы читать подсказки на 1 уровне
Quote (Andrew)
И что я вам хочу пожелать от себя... Не делать продолжение не доделанной карты, это будет выглядить столь глупо.

Почему она недоделанная?
 
Offline anufis-oldДата: Среда, 06.04.2011, 16:41:40 | Сообщение # 4

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (Andrew)
"Беглецы" называются вроде... Надеюсь, там будет по-меньше бреда.

Я уверен, такие как ты, как и пару сотен других личностей, после первой игры скажут, что карта гавно.
Про "Ты идиот" точно также слышал много интересных мнений.
И про неправильность вопросов 4 уровня и ответов на них, и про нелогичность некоторых мест, хотя если начать всё подробно разбирать, то получается, что все там очень даже и логично.
P.S. Жду желающих предоставить нелогичные места, со криншотами.
Можем начать с:
1. Ваших любимые вопросы на 4 уровне, ответы к которым не совпадают с вопросом
2. Вопроса про курицу и яйцо на 2 уровне.
3. 2 змеи с порталами "Я-умный", упоминавшиеся выше
 
Offline AndrewДата: Среда, 06.04.2011, 19:56:08 | Сообщение # 5

Сообщений: 3
Репутация: 0
Кхм... И правда, с развилкой с порталами я оказался не прав... Там сверху змея.
Ну ладно, хорошо, может быть я и не прошёл все 20 лвлов, но могу хотя бы вам показать очевидный пример с ядовитой травой. Когда на неё вступаешь - сразу умераешь... Почему? Она что, такая острая, что вонзается в ноги и блондико умерает от кровоточения? wacko Может тогда сделать зелёные облочки над ядовитой травой? Что-то вроде блондинко вдыхает ядовитые пары, которые издают эта оО стрёмная-зелёная трава и из-за этого блондинки умерают, когда подходят к этой траве близко.. Это будет логичнее.
К сожалению, я буду проходить 20 лвлов очень долго, поэтому там скорее всего много ещё будет "нелогичных мест".
Quote (anufis)
Я уверен, такие как ты, как и пару сотен других личностей, после первой игры скажут, что карта гавно.

Тоесть ты хочешь сказать, что там такая же трава, на которую, когда ты вступаешь, ты сразу умераешь? biggrin
 
Offline anufis-oldДата: Среда, 06.04.2011, 19:56:58 | Сообщение # 6

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (Andrew)
Ну ладно, хорошо, может быть я и не прошёл все 20 лвлов, но могу хотя бы вам показать очевидный пример с ядовитой травой. Когда на неё вступаешь - сразу умераешь... Почему? Она что, такая острая, что вонзается в ноги и блондико умерает от кровоточения? Может тогда сделать зелёные облочки над ядовитой

Первый уровень. При появлении травы там на ней сидят трупы с отрубленными головами. Угадай сам
 
Offline AndrewДата: Среда, 06.04.2011, 19:57:30 | Сообщение # 7

Сообщений: 3
Репутация: 0
Quote (RusHero)
Парень застрял на 2 лвле, это ясно. Будь у тебя логика не в пределах разумного, ты бы прошёл почти каждый уровень с 1 или 2 раза, ибо не торопясь и продумав свой следущий шаг, ты смог бы сделать это.

Хочу вас сразу разуверить тем фактом, что мозга много не надо, кататься по льду, или убивать боссов 8-10 лвл.


Сообщение отредактировал Andrew - Среда, 06.04.2011, 19:58:41
 
Offline anufis-oldДата: Среда, 06.04.2011, 20:38:57 | Сообщение # 8

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (Andrew)
или убивать боссов 8-10 лвл.

Раньше в одиночку их могли убить лишь немногие, но изза воплей таких как ты всё было упрощено
 
Offline anufis-oldДата: Среда, 06.04.2011, 20:40:04 | Сообщение # 9

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (Andrew)
мозга много не надо, кататься по льду

Поверь, далеко не многие могут нормально ездить по льду.
 
Offline anufis-oldДата: Среда, 06.04.2011, 20:40:37 | Сообщение # 10

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (Andrew)
или убивать боссов 8-10 лвл.

Это было просто возможность повеселиться.
P.S. Заметь, проще было дать бан за мат и забыть. Всё равно толка в этой теме нет.
 
Offline Typ6oJIocbДата: Среда, 06.04.2011, 21:42:44 | Сообщение # 11

Сообщений: 340
Репутация: 45
по мне так карта даже не на логику, а на внимательность. Большинство умирают из-за невнимательности (пример: те же 2 портала "я умный"). Судить о карте, пройтя 2 уровня это как купить ВоВ и все обновления на него, сыграть пару часов и бросить, сказав, что кач на кабанах нудный (привет сауз парку, они реал задроты happy ).
Но! Надо быть объективным (хотя это только мое мнение) - всегда есть обратная сторона медали. И в данном случае - это неопределнность. Поясню: например 5 уровень (там где дохрена валунов и лава), врятли можно сказать, что среднестатистический игрок сразу возьмет с собой валун в портал (ну 50на50), если он не страдает манией коллекционирования. А все почему, да потому что мы не видем, что нас ждет дальше, если б игрок знал, что там стоит быдло, то уже внимательный игрок взял бы валун, ну и т.д.

З.Ы. Я правда давненько не играл, поэтому не могу утверждать все это с уверенностью. И если в данный момент это не так или я где то ошибся, то извиняюсь.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Этим цветом я выделяю наиболее важную и информативную часть своего сообщения.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Offline anufis-oldДата: Среда, 06.04.2011, 22:00:41 | Сообщение # 12

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (Typ6oJIocb)
З.Ы. Я правда давненько не играл, поэтому не могу утверждать все это с уверенностью. И если в данный момент это не так или я где то ошибся, то извиняюсь.

А я и не отрицаю, что дальше уровни не знающий человек с первого раза не пройдет.
 
Offline RusHeroДата: Четверг, 07.04.2011, 16:11:22 | Сообщение # 13

Сообщений: 390
Репутация: 34
Quote (Andrew)
Хочу вас сразу разуверить тем фактом, что мозга много не надо

Не знаю как ты, Andrew, но у меня мозг во время игры отдыхает...



It's over nine thousand!


Сообщение отредактировал RusHero - Четверг, 07.04.2011, 16:11:39
 
Offline NICKrolisДата: Пятница, 08.04.2011, 10:46:49 | Сообщение # 14

Сообщений: 73
Репутация: 57
Quote (Andrew)
пример с ядовитой травой. Когда на неё вступаешь - сразу умераешь... Почему? Она что, такая острая

А тебе не всё ли равно?! Сказано же что ядовитая - значит ничего хорошего не жди.
В таком случае создай себе доту с прорисованной каждой травинкой и играй.

Соглашусь с тем, что

Quote (Typ6oJIocb)
Большинство умирают из-за невнимательности

а если так над каждой травой

Quote (Andrew)
сделать зелёные облочки

то в чем смысл? Может еще над каждым мобом, на которого можно тыкать, стрелку поставить?!


На гарене меня можно найти как <Афигенчика> и NICKrolis'a.
На ПГ и алькаре: NICKrolis
 
Offline XenomorfДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:00:03 | Сообщение # 15

Сообщений: 6
Репутация: 0
Andrew, ты зря бочку на Anufis'а покатил. Я конечно понимаю, что у каждого есть своё мнение, но... стоит ли его показывать? Даже если сделать допустим совершенную РПГ-шку, 100% найдётся человек, который скажет, что карта гавно. И даже не потому, что она ему не понравилась, нет. Чаще всего люди пишут так только для того чтобы нагадить ближнему. И я даже не знаю, из-за чего это. Возможно даже зависть.
P.S. На меня не наговаривай, в картостроении я понимаю получше тебя (хотя до уровня Anufis'а мне ещё долго учиться). И я знаю, что говорю, благо и мои проекты тоже обсирали не раз.


Сообщение отредактировал Xenomorf - Понедельник, 05.09.2011, 17:00:28
 
Форум » Карты от Ануфиса » Ты идиот? » Для Anufis'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz