Воскресенье, 19.05.2024, 16:53:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Смерть нубов и опыт - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Карты от Ануфиса » Anufis RPG(0.01-0.08) » Смерть нубов и опыт
Смерть нубов и опыт
Читаем ниже пост и отвечаем
1. Да [ 17 ] [89.47%]
2. Нет [ 2 ] [10.53%]
Всего ответов: 19
Offline anufis-oldДата: Среда, 07.09.2011, 18:36:28 | Сообщение # 1

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Суть опроса вот в чем. Можно ввести такую систему, что если уровень игрока ниже минимального уровня, рекомендуемого для прохождения текущего уровня(например игрок 1-3 лвла на 2 лвле), то если игрок умирает в середине прохождения такого уровня, то в конце при успешном прохождении уровня остальными, он получит долю от полученного опыта ими в зависимости от длительности времени, сколько он жил на уровне и возможно получит 1 символ(на покупку скиллов).
Зачем это надо? По Беглецам РПГ помню, возникают ситуации, когда приходит игрок 1 уровня в игру, а собственно никто не хочет таскаться с ним по низким уровням.
Если у вас есть какие-то другие варианты(особенно те, которые повысят количество играющих на низких уровнях), то предлагайте их здесь.
P.S. Даже если будет решено что-то подобное ввести, то это будет не раньше 0.03
 
Offline IhtianderДата: Среда, 07.09.2011, 19:03:33 | Сообщение # 2

Сообщений: 21
Репутация: 1
Думаю это можно попробовать.
Где-нибудь на середине уровня поставить чекпоинт, и если мелкий до него дошёл то он получит немного опыта даже если умер, разумеется, если остальные уровень прошли.


 
Offline FallenAngelДата: Среда, 07.09.2011, 19:15:41 | Сообщение # 3

Сообщений: 6
Репутация: 5
Хорошая мысль ну еще думаю ввести что-то типо квестого уровня как в беглецах ,чтоб игрок имеющий соответствую кв. уровень получал до 75% опыта полученного выжившими, а если не имеет,то до 50% опыта или меньше и ,чтобы был шанс его получить при прохождении(чтобы у игроков был интерес хотя бы раз пройти предыдущие уровни).

везде я StrelokS84
 
Offline anufis-oldДата: Среда, 07.09.2011, 20:51:50 | Сообщение # 4

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (FallenAngel)
Хорошая мысль ну еще думаю ввести что-то типо квестого уровня как в беглецах ,чтоб игрок имеющий соответствую кв. уровень получал до 75% опыта полученного выжившими, а если не имеет,то до 50% опыта или меньше и ,чтобы был шанс его получить при прохождении(чтобы у игроков был интерес хотя бы раз пройти предыдущие уровни).

В данный момент квестовый уровень имеется, он дает ограничение на прописывание команды -level красным игроком и ограничение на возможность ролла предметов.
 
Offline nomer211Дата: Среда, 14.09.2011, 15:28:10 | Сообщение # 5

Сообщений: 14
Репутация: 0
Quote (Ihtiander)
Думаю это можно попробовать.
Где-нибудь на середине уровня поставить чекпоинт, и если мелкий до него дошёл то он получит немного опыта даже если умер, разумеется, если остальные уровень прошли.

А как они Сейв будут?


 
Offline anufis-oldДата: Среда, 14.09.2011, 15:40:45 | Сообщение # 6

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (nomer211)
А как они Сейв будут?

Если уровень игроками пройден, то он воскрешается там и может сохранить героя.
 
Форум » Карты от Ануфиса » Anufis RPG(0.01-0.08) » Смерть нубов и опыт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz