Воскресенье, 19.05.2024, 16:17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Borderlands - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Компьютерные игры » Borderlands
Borderlands
Offline МагДата: Пятница, 09.07.2010, 02:55:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 49
Репутация: 7
Такая тема, никто не хочет поиграть в эту игрушку по сети? Для этого не надо нифига платить, я все обьясню если кто согласиться и дам ссылочку на новую версу патча с 3 модами. Вот описание:

Об игре: Проект, объединяющий элементы шутера от первого лица, гоночного боевика и классической ролевой игры. Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад. Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.
Особенности игры:
* Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.
* Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого рассчитана на выполнение заданий совместно с другими игроками. Присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре можно в любой момент.
* Редкий стиль. Необычное для игр в жанре экшен сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений.
* Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия — каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.
* Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.
* Borderlands™ — новый проект компании Gearbox Software, ведущего мирового разработчика интерактивных развлечений. Авторы серии Brothers in Arms и многих других игровых блокбастеров представляют реализацию своих новых идей.

Ну и несколько скринов:

Скриншот сетевой игры:

Один из обитателей мира Пандоры:

ОМГ колёса войны отаке11!!:

Ветка умений чувака класса *Берсерк*:

Вообщем жду, если вдруг кт осогласиться) У меня качалось меньше часа вся эта прелесть.


Мастер фотошопа 80-во лвла

Сообщение отредактировал Маг - Пятница, 09.07.2010, 03:03:27
 
Offline multikillerДата: Пятница, 09.07.2010, 06:39:44 | Сообщение # 2

Сообщений: 82
Репутация: 1
Высшая игра!!! Играл... Но я не прошел её ещё.. Мой брат нечаяно удалил её xD



Идиот высшей степени =)
Ник на Гарене, алкаре и пг Сk[P]uM
 
Offline _spL_Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:50:36 | Сообщение # 3

Сообщений: 330
Репутация: 27
где скачать?дай ссылку
 
Offline МагДата: Пятница, 09.07.2010, 13:32:29 | Сообщение # 4

Сообщений: 49
Репутация: 7
http://vip-torrent.net/igra-to....ck.html Вот тут ссылочка на торрент, там 3 мода и нвоейший патч. А чтобы сыграть по сети скачай вот это: http://www.gameranger.com/ И зарегайся там. Потом обьясню все, как подключаться и т.д, но это просто очень)

Мастер фотошопа 80-во лвла
 
Offline strangerДата: Пятница, 09.07.2010, 15:28:24 | Сообщение # 5

Сообщений: 2098
Репутация: 45
Quote (Маг)
Арсенал из сотен тысяч видов оружия

ээээээээ......шутка? wacko


ник гарене - Tagort
 
Offline МагДата: Пятница, 09.07.2010, 15:49:28 | Сообщение # 6

Сообщений: 49
Репутация: 7
Quote (stranger)
ээээээээ......шутка?

Какбэ нет. Притом учти что это описание без модов, а с модами число оружий увеличиваеться happy

Добавлено (09.07.2010, 15:49:28)
---------------------------------------------
Могу скинуть особенности модов если кому интересно. Так как ссылчока которую я давал сразу на 3 мода идет ( ну я уже говорил )


Мастер фотошопа 80-во лвла
 
Offline _spL_Дата: Пятница, 09.07.2010, 16:12:45 | Сообщение # 7

Сообщений: 330
Репутация: 27
нене я сразу пас... не люблю когда ОоОооОогромный выбор
 
Offline МагДата: Пятница, 09.07.2010, 16:20:58 | Сообщение # 8

Сообщений: 49
Репутация: 7
Quote (_spL_)
нене я сразу пас... не люблю когда ОоОооОогромный выбор

Да там не будут же тебя сразу нагружать) И ты можешь не рассматривать ВСЕ предметы потом, а выбирать из зелеёных ссиних или фиолетовых) Притом практически у каждого класса свои лучшие оружия, ты можешь только на них специализироватсья)

Добавлено (09.07.2010, 16:20:58)
---------------------------------------------
И кстати в инвентаре больеш 10 оружий и не поносишь вроде. Ну гдето 10.


Мастер фотошопа 80-во лвла
 
Offline multikillerДата: Пятница, 09.07.2010, 16:23:54 | Сообщение # 9

Сообщений: 82
Репутация: 1
Не гони там 100 тысяч ненаберётся.. максимум 30тысяч ну или 50 тысяч около этого



Идиот высшей степени =)
Ник на Гарене, алкаре и пг Сk[P]uM
 
Offline МагДата: Пятница, 09.07.2010, 16:40:23 | Сообщение # 10

Сообщений: 49
Репутация: 7
А я и не гоню пока. Если мне самогон понадобитсья тогда да, буду гнать. А насчет оружия - я взял описание с торрент трекера. Есть претензии - могу дат ьссылку на трекер, пиши им какие они засранцы и обманывают честных людей, ну и заодно можешь прйоти игру и пересчитать все оружия, чтобы не ошибиться.

Мастер фотошопа 80-во лвла
 
Offline ХикДата: Пятница, 09.07.2010, 19:12:04 | Сообщение # 11

Сообщений: 97
Репутация: 13
Наберется, там очень большое количество модификаций для оружия и брони, что увеличивает количество разнообразных вещей D:
 
Offline МагДата: Пятница, 09.07.2010, 22:35:08 | Сообщение # 12

Сообщений: 49
Репутация: 7
Ну может ктонить уже качает? хД Хочеться в кооперативе поиграть ппц

Мастер фотошопа 80-во лвла
 
Offline ХикДата: Суббота, 10.07.2010, 13:06:26 | Сообщение # 13

Сообщений: 97
Репутация: 13
Еще 2 часа кач X_x
 
Offline multikillerДата: Суббота, 10.07.2010, 16:19:20 | Сообщение # 14

Сообщений: 82
Репутация: 1
Мар я с тобой могу поиграть)

Добавлено (10.07.2010, 16:16:40)
---------------------------------------------
только вот как? По ссылке гейм рэнжер фигня поолнейшая получается

Добавлено (10.07.2010, 16:19:20)
---------------------------------------------
опа через гарену получилось))




Идиот высшей степени =)
Ник на Гарене, алкаре и пг Сk[P]uM
 
Offline МагДата: Суббота, 10.07.2010, 22:01:42 | Сообщение # 15

Сообщений: 49
Репутация: 7
Да можно и по гарене там 3 румы. А по гейм ренджеру предельно просто, там для узкого круга людей в основном) Ну если кто хочет может по гарене)

Добавлено (10.07.2010, 22:01:42)
---------------------------------------------
Народ, кто скачал и хочет поиграть по гарене со мной, пишите мне в скайп ( Sanetor ) Там обсудим все.


Мастер фотошопа 80-во лвла
 
Форум » Форум » Компьютерные игры » Borderlands
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz