Воскресенье, 19.05.2024, 17:52:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Anufisа
Главная | Запрет мата на форуме, подлизы и прочие социальные проблемы. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Вопросы и проблемы по сайту » Запрет мата на форуме, подлизы и прочие социальные проблемы.
Запрет мата на форуме, подлизы и прочие социальные проблемы.
Offline A6sentДата: Пятница, 30.01.2009, 10:17:19 | Сообщение # 1

Сообщений: 167
Репутация: -12
НЕлепо было запрещать мат на форуме. Понятно, что матерятся все. Даже в карте Ануфиса есть "Вазелин для е*ли в жопу".
А на офф сайте за мат банят. Я ни за что и никогда не поверю, что вы никогда не используете мат в повседневной жизни.
Теперь сообщение, адресованное подлизам (лимонерам):
Я понимаю, лимонеры были всегда и везде, но не до такой же степени, ёпт!
Вам что, жизненно необходимо поработать язычком, чтобы обеспечить себе спокойную и размеренную жизнь на форуме?
Просто подумайте, кем вы себя выставляете.
2Vinitari:
Представь такую жизненную ситуацию:
Ты долго учишь и сдаёшь предмет, а препод всё равно вымогает деньги, причём немалые. Ты приходишь домой на пределе нервов, заходишь на форум, чтобы расслабиться. А тут какой-то малолетний Вырезано пишет тебе полную хрень, и ещё больше выводить из себя. И плюс злой несправедливый модер сразу тебя банит. Представил? Хорошо, если так.



bobok2 умер в лаве.
bobok2 покинул игру!
Cоединение прервано.
 
Offline In[F]initYДата: Пятница, 30.01.2009, 11:22:59 | Сообщение # 2

Няшка-модератор
Сообщений: 1301
Репутация: 75
Мда, мат реал бы разрешить, но разумно. А то ведь пишут иной раз (на этом форуме не видел и надеюсь не увижу) что какие то малолетки написали такую жуть, что лиш представив это хочется повесится. Я за то, чтоб цензура осталась, но гораздо мягче
 
Offline VitinariДата: Пятница, 30.01.2009, 12:33:30 | Сообщение # 3

Сообщений: 2361
Репутация: 92
ну и ну, до чего уже дожились, мат на форуме разрешать... Вы хоть думаете о чем пишете? Найдите мне форум, где разрешили мат, кроме форумов специально созданных для мата...
Несправедливый? Чем же я несправедливый? Из-за того, что придерживаюсь правил?
Мат в повседневной жизни. Да, мат употребляют, но, если ты хочешь быть похожим на бомжа с бутылкой, и ходить по мусорникам, пожалуйста, тебе никто не запрещает, но есть моральные и этичные правила. Если не можешь сдержать мат, тем более, что ты пишешь буквы, а не говоришь в голос, то не посещаи форум вообще.
В твоей ситуации, понятно, что сдержать эмоции сильно трудно, да и зачем? Но выбрось свои эмоции на игре, или на вещи, а не на человеке. Представь, что идет злой до придела здоровань, и на дороге ему попадешься ты, он берет и тебя бьет и калечит, все потому, что он злой. Представил?


Этим цветом я исправляю и дополняю сообщения.
Skype -----> LordVitinari
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное. ©
 
Offline Ck[P]uMДата: Пятница, 30.01.2009, 13:15:10 | Сообщение # 4

Сообщений: 25
Репутация: 2
suspect

Добавлено (30.01.2009, 13:15:10)
---------------------------------------------
Ндаа воть даже до чего дошли маты аж хочет чтобы мат разрешили на форуме. Вот в игре ануфиса ОН ВЕДЬ ПОСТАВИЛ ЗВЁЗДОЧКУ ТИПО СКРЫТ МАТ!!!!!!!!!!!!! Так что не тупи.

 
Offline bobok1Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:20:16 | Сообщение # 5

Пацанчик
Сообщений: 2234
Репутация: 86
A6sent,
О господи, можно хотя бы написать мат с ЗВЕЗДОЧКОЙ(*), тогда не будет проблем с матом...


Сообщение отредактировал bobok1 - Пятница, 30.01.2009, 13:20:33
 
Offline VitinariДата: Пятница, 30.01.2009, 13:28:32 | Сообщение # 6

Сообщений: 2361
Репутация: 92
Если все слово будет скрыто звездочками, то можно, а если можно будет догадаться, то это уже считается.
Внимательно правила читайте.


Этим цветом я исправляю и дополняю сообщения.
Skype -----> LordVitinari
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное. ©
 
Offline anufis-oldДата: Пятница, 30.01.2009, 13:44:55 | Сообщение # 7

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Ну во-первых в самой новой версии читайте. Нету там никаких матов(в вазилине)
 
Offline bobok1Дата: Пятница, 30.01.2009, 13:50:40 | Сообщение # 8

Пацанчик
Сообщений: 2234
Репутация: 86
anufis,
А про гея?
 
Offline anufis-oldДата: Пятница, 30.01.2009, 13:59:04 | Сообщение # 9

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Если фраза Гей - это мат, то могу поменять на Гомосексуалист или Человек с нетрадиционной ориентацией.
А фраза - поиметь в попу(где здесь маты?)
 
Offline bobok1Дата: Пятница, 30.01.2009, 14:15:06 | Сообщение # 10

Пацанчик
Сообщений: 2234
Репутация: 86
Quote (anufis)
А фраза - поиметь в попу(где здесь маты?)

К гею мог идти только полный идиот, или ПИД*РАС!(При смерти)
 
Offline strangerДата: Пятница, 30.01.2009, 15:04:41 | Сообщение # 11

Сообщений: 2098
Репутация: 45
если честно,то мне всё равно.Вроде как мат - зло,но иногда долго сижу и думаю чем бы его заменить biggrin

ник гарене - Tagort

Сообщение отредактировал stranger - Пятница, 30.01.2009, 15:05:10
 
Offline PraZuBeRДата: Пятница, 30.01.2009, 18:39:20 | Сообщение # 12

Сообщений: 135
Репутация: 5
Я за форум без мата. Была бы моя воля, вообще добавил бы правило о запрете обсуждения действий модераторов, ибо этот срач уже надоел. Хотите повыяснять отношения? Используйте ICQ и ЛС. Увы, я всего лишь обычный пользователь, так что приходится мирится. Но иногда форум читать просто тошно.

Агрессивный идиот Гуманитарий ©
It is possible to commit no errors and still lose. That is not a weakness. That is life.
 
Offline VitinariДата: Пятница, 30.01.2009, 19:19:19 | Сообщение # 13

Сообщений: 2361
Репутация: 92
вот вот, а между прочим такой пункт есть
Quote
IV. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.


Так что я вправе удалить эту тему и все, но я хочу, что бы пользователи знали, и спрашивали, почему так, а не так. Но, в разумных приделах.


Этим цветом я исправляю и дополняю сообщения.
Skype -----> LordVitinari
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное. ©
 
Offline anufis-oldДата: Пятница, 30.01.2009, 19:33:15 | Сообщение # 14

Сообщений: 5085
Репутация: 54
Quote (bobok1)

К гею мог идти только полный идиот, или ПИД*РАС!(При смерти)


Какое вообще отношение имеет то, что написано в карте, к тому, что написано на форуме?
 
Offline strangerДата: Пятница, 30.01.2009, 21:22:48 | Сообщение # 15

Сообщений: 2098
Репутация: 45
Quote (anufis)
Какое вообще отношение имеет то, что написано в карте, к тому, что написано на форуме?

Совершенно никакого!!!Но согласиь надо ведь к чему-то придраться))) biggrin


ник гарене - Tagort
 
Offline Andrey(rus]Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:02:07 | Сообщение # 16

Сообщений: 190
Репутация: 43
Quote (Vitinari)
ну и ну, до чего уже дожились, мат на форуме разрешать... Вы хоть думаете о чем пишете? Найдите мне форум, где разрешили мат, кроме форумов специально созданных для мата... Несправедливый? Чем же я несправедливый? Из-за того, что придерживаюсь правил? Мат в повседневной жизни. Да, мат употребляют, но, если ты хочешь быть похожим на бомжа с бутылкой, и ходить по мусорникам, пожалуйста, тебе никто не запрещает, но есть моральные и этичные правила. Если не можешь сдержать мат, тем более, что ты пишешь буквы, а не говоришь в голос, то не посещаи форум вообще. В твоей ситуации, понятно, что сдержать эмоции сильно трудно, да и зачем? Но выбрось свои эмоции на игре, или на вещи, а не на человеке. Представь, что идет злой до придела здоровань, и на дороге ему попадешься ты, он берет и тебя бьет и калечит, все потому, что он злой. Представил?

Не есть норма это значит то что это такое клуьтурное место как незнаю школа вообщем любое общественное место выже неорете на свое преподователя матом и тут тоже самое если злые то встанте перед зеркалом и орите матом... Но тут есть правила и надо их соблюдать.
Да я согласен когда ты говориш бывает мат но не когда ты пишеш, вообще за мат надо банить и эим все сказано. Но бывают такие ***** модераторы что просто за слово епт банят это тоже раздражает.





Сообщение отредактировал Andrey(rus] - Пятница, 30.01.2009, 22:50:37
 
Offline PraZuBeRДата: Пятница, 30.01.2009, 22:05:25 | Сообщение # 17

Сообщений: 135
Репутация: 5
[offtopic]
Quote (Andrey(rus|)
вообще за бан надо банить

убило lol
[/offtopic]


Агрессивный идиот Гуманитарий ©
It is possible to commit no errors and still lose. That is not a weakness. That is life.


Сообщение отредактировал PraZuBeR - Пятница, 30.01.2009, 22:06:10
 
Offline Andrey(rus]Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:56:32 | Сообщение # 18

Сообщений: 190
Репутация: 43
surprised ???

Добавлено (30.01.2009, 22:56:32)
---------------------------------------------
все исправленно!



 
Offline VitinariДата: Пятница, 30.01.2009, 23:05:52 | Сообщение # 19

Сообщений: 2361
Репутация: 92
Andrey(rus], я не очень понял, что ты указываешь, что я очень строг или мало строгий? Или ты просто констатируеш факт?

Этим цветом я исправляю и дополняю сообщения.
Skype -----> LordVitinari
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное. ©
 
Offline Andrey(rus]Дата: Суббота, 31.01.2009, 10:03:59 | Сообщение # 20

Сообщений: 190
Репутация: 43
Quote (Vitinari)
я не очень понял, что ты указываешь, что я очень строг или мало строгий? Или ты просто констатируеш факт?

Ты норм модератор я просто говорю что есть такие модераторы что хочется реально им ... !



 
Offline SpectreДата: Вторник, 03.02.2009, 23:32:00 | Сообщение # 21

Сообщений: 111
Репутация: 0
За обсуждение действий модеров стока моих сообщений удалено...............................
я за форум без матов.
Абсент, представь, люди могут жить и без матов, если у них устойчивая психика и они могут себя контролировать и сдерживать.
Посторонним людям до фени твои поблемы, ты сидишь на этом форуме и подчиняешься правилам данного форума! Что-то не устраивает? Вали отседова. Ток не надо орать и пытаться переделать правила.
Есть же такие Вырезано, которые не понимают элементарного и уверены в своей правоте...

Добавлено (03.02.2009, 23:32:00)
---------------------------------------------
Та это ж не мат! Ну блин((((


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Offline Andrey(rus]Дата: Среда, 04.02.2009, 21:28:52 | Сообщение # 22

Сообщений: 190
Репутация: 43
А какое слово было Гы Гы biggrin Я думаю нестоит модератора обсуждать при нем не в той теме можно создать тему и там так сказать высказать все свои эмоции!


 
Offline VitinariДата: Среда, 04.02.2009, 22:15:21 | Сообщение # 23

Сообщений: 2361
Репутация: 92
Тема закрыта

Этим цветом я исправляю и дополняю сообщения.
Skype -----> LordVitinari
Администратор имеет все возможные права, два невозможных и одно невероятное. ©
 
Форум » Форум » Вопросы и проблемы по сайту » Запрет мата на форуме, подлизы и прочие социальные проблемы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz